комментарии

  • Корея 1.0: финал tving StarLeague 2012 - Fantasy vs Jangbi

    320 голосов

    Вот и мы наконец дождались этого дня! Завтра состоится последний финал OngameNet StarLeague по StarCraft: Brood War, где снова сойдутся финалисты прошлого сезона ОСЛ - Fantasy и Jangbi.

    Предстоящий финал имеет особый подтекст для двух игроков. Фэнтези, который дошел до финала без единого поражения, попутно обыграв самого Флеша в полуфинале со счетом 3-0, наверняка жаждет взять реванш за прошлогоднее обидное поражение. Не меньший стимул для победы в завтрашнем финале имеется также у протосса Samsung Khan: в случае триумфа он может стать первым игроком за протоссов в истории ОСЛ, который смог стать чемпионом два сезона подряд. На данный момент оба игрока находятся в потрясающей форме, и завтра мы обязательно увидим жаркую последнюю битву терранов и протоссов на Старлиге по Брудвару.

    Также перед началом финала состоится матч Легенд между двумя настоящими легендами , которых смело можно назвать самыми непримиримыми конкурентами корейского Старкрафта и которые до сих пор являются символами своих рас. И все это, конечно, о Boxer и Yellow. Карта, в которой определится последний победитель 38-ой битвы "Им-Джин-Рок" (именно этим словом в Корее называют противостояние Боксера и Йеллоу), является одна из самых популярных карт в Брудваре, а именно Fighting Spirit. Будет интересно посмотреть, удастся ли Боксеру за счет победы показать истинный класс террановской школы команды SK Telecom T1 или подсластит ли пилюлю Йеллоу всем фанатам зергов, которые остались за бортом последнего финала ОСЛ по Брудвару.

    Прямая трансляция рубрики "Корея на прицеле 1.0" начнется в 12.45 по Москве, и перед началом игр мы посмотрим на интересные статистики и попробуем сделать прогноз на престоящий финал. 

    Приглашаем всех любителей корейского Старкрафта на исторический финал!


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :
    Часть 4 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
  • Корея 1.0: tving OSL 2012, Полуфинал B - Flash vs Fantasy

    0 голосов

    Завтра состоится второй полуфинал последнего сезона OngameNet StarLeague по Брудвару - tving Starleague 2012. Завтра мы узнаем, кто будет отстаивать честь терранов в финале самого престижного индивидуального турнира в Корее. 

    Битва двух лучших терранов на данный момент. Битва двух близких друзей, которые вместе начинали путь прогеймера в корейской гильдии By. Битва вечно первого террана против вечно второго.

    Flash против Fantasy. Можно смело утвердить, что завтра определится, кто же останется в памяти фанатов лучшим терраном последнего поколения корейских прогеймеров в СК1.

    Приглашаем всех любителей Старкрафта стать свидетелями последней серии БO5 TвТ в истории корейского Брудвара! Не пропустите прямую трансляцию рубрики "Корея на прицеле 1.0" на портале sc2tv.ru!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
  • Корея 1.0: tving OSL 2012, Полуфинал А - Jangbi vs Zero

    0 голосов

    Во вторник состоится первый игровой день полуфинала последнего сезона Старлиги по Брудвару - tving OSL 2012, и встречаются Jangbi и Zero.

    Джангби является действующим чемпионом ОСЛ, одним из лидеров команды Samsung Khan, да и вообще его по праву можно считать одним из ведущих протоссов среди Кеспа-прогеймеров. Этот игрок может стать обладателем уникального достижения на Старлиге, если сможет повторить прошлогодний успех. До этого ни один протосс не смог стать триумфатором турнира два раза подряд. Но для этого ему нужно преодолеть очень непростого игрока.

    Зиро, который тоже является символом своей команды Woongjin Stars, с пятой попытки смог-таки пробиться в полуфинал самого престижного индивидуального турнира по Брудвару. В последнее время он находится на большом подъеме, да и ему попался очень удобный матч-ап ЗвП, поэтому у этого зерга есть хороший шанс выйти в финал.

    Начало трансляции - в 14.30 по Москве. Приглашаем всех любителей Брудвара! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
  • Корея 1.0: tving OSL 2012: Ro8 Day 4 - Fantasy vs Soo + матч легенд NaDa vs Anytime

    0 голосов

    Завтра определится последний полуфиналист последнего сезона ОСЛ по Брудвару - tving OSL 2012. Встречаются два игрока из команды SK Telecom T1 - Fantasy и Soo.

    Они были участниками полуфинала прошлого сезона ОСЛ - Jinair OSL 2011. Тогда Фанта смог одолеть Hydra из команды CJ Entus и вышел в финал, а Soo не получилось переиграть будущего чемпиона турнира Jangbi. На этот раз они встретились в четвертьфинале, и, к сожалению, только одному из них достанется честь стать участником полуфинала. Статистика говорит за Фанту: этот терран очень удачно играет против своих тиммейтов в индивидуальных лигах, да и вообще с ТвЗ у него полный порядок. Но, безусловно, Soo постарается доказать, что он неслучайно вышел из сложной группы, где он смог оставить за бортом турнира самого Сторка, и оказать достойное сопротивление фавориту предстоящего матча.

    Также завтра в рамках "матча Легенд" состоится прощальная игра одного из легенд корейского Старкрафта - NaDa, который за свою карьеру выиграл огромное количество титулов и стал первым обладателем "Золотой Мышки", которая дается трехкратному чемпиону ОСЛ. Его соперником станет не менее известный игрок под ником Anytime - чемпион So1 OSL 2005, чемпион Shinhan Bank Proleague 2007 в составе Lecaf OZ. Эти игроки играли между собой в финале Shinhan Bank OSL 2006 Season 2, тогда фортуна улыбнулась Наде, который с трудом выиграл со счетом 3-2. Тогда пятая игра состоялась на карте Tau Cross, и она будет использована в завтрашнем матче Легенд.

    Помимо того, что нас ожидают очень увлекательные матч-апы, завтра в трансляции рубрики "Корея на прицеле 1.0" примет участие сам Адольф! Начало трансляции - в 14.30 по Москве. Ждем вас!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] Pro7ecT 
  • Корея на прицеле 1.0

    134 голосов

    Ещё один внезапный живительный стимпак Starcraft Broodwar! :bm:

    Продолжаем смотреть tving OSL. Суть такова:

    Group A: Bogus < Gladiator > Action

    Group B: Fantasy < New Sniper Ridge > Rush
    Group C: Soukey < Neo Ground Zero > Shine
    Group D: n.Die_soO < Neo Electric Circuit > ZerO

    Быстровод :bm: 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Globus _47_ 
  • Корея на прицеле 1.0

    215 голосов

    Инъекция живительного starcraft broodwar в этот тихий вечер должна скрасить наш досуг. Смотрим tving OSL. 

    Group A: JangBi < Gladiator > Flash
    Group B: mini < New Sniper Ridge > Grape
    Group C: Hydra < Neo Ground Zero > Hyvaa
    Group D: Stork < New Electric Circuit > Horang2

    Быстровод :bm: 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): _47_ Globus 
  • Корея 1.0: Жеребьевка tving OSL 2012

    0 голосов

    Наконец-то дождались! Завтра состоится жеребьевка последнего, по мнению многих специалистов и любителей Брудвара, сезона корейской Старлиги. 

    Предстоящий ОСЛ несет в себе особый подтекст. Сможет ли Флеш подтвердить свой статус фаворита турнира и реабилитироваться перед своими фанатами за неудачный последний сезон Старлиги? Возможно, для Фанты это будет последняя возможность перед переходом в СК2 избавиться от статуса "вечно второго после Флеша". Получится ли Гидре, обладателю титула чемпиона МСЛ,  завоевать трофей и на Старлиге? Нет сомнений, что Сторк тоже жаждет выиграть второй титул чемпиона ОСЛ. И наконец, сможет ли Джангби доказать, что победа на Jinair OSL отнюдь не была случайностью?

    Безусловно, исход всего турнира во многом будет зависеть от расклада групповой стадии, то есть судьба всех участников находится в руках посеянных игроков (Jangbi, Fantasy, n.Die_soO, Hydra), которые будут выбрать соперников для своих групп. Также будет интересно наблюдать, кому удастся удивить зрителей неординарными и провокационными высказываниями.

    Начинается сие действие в 14.30 по Москве. Для вас рубрику Корея 1.0 проведет, как всегда, Проджект. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)