• Зомби Вокруг Нас: день девятый

293 голоса

Потеря цели ведет к дезориентации и, в конечном итоге, к разрушению личности. Но еще быстрее и надежнее личность, а так же ее физическую оболочку разрушает 45-й калибр. Мы - выжившие. Против нас - поехавшие. Мы не знаем что будет завтра. Мы не знаем, что будет через 5 минут. И тем не менее продолжаем наматывать на полинявшие кроссовки километры пыльных дорог чужой и странной Чернорашки. Потому что так надо. Потому что где-то на склоне, в глазах одичашей козы мы увидели отблеск надежды. Потому что когда-нибудь, мы обязательно услышим добрый гортанный голос, которые скажет "Что ты, слышь, как малолетка?" и его обладатель вежливо помашет нам рукой...

ВОДы будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал

Приобрести ключ к Arma 2 можно по ссылке . C каждого проданного ключа рубрика получит 1$.  Тема с описанием установки и для решения всех возникающих технических вопросов.

За картинку к рубрике спасибо this_fire. HD Wallpaper

Комментатор(ы): Adolf[RA] OwlsDontTalk a2ChingiZ

:apc: ЗаСову! :apc:

:3

Ср 18 Июля 00:15
хм ,я чую подвох
ведь 00-15 уже 19 июля

Ура товарищи!

Описание супер :D

Ну наконец-то!!! Как же я по вам соскучилась!!! :3

Ванугую начало стрима в 00:45

Это просто праздник какой-то!

скажет "Что ты, слышь, как малолетка?"
может быть тут все-таки должно быть другое слово?

Обломай всех брокеров @ начни стрим по расписанию :D
PS очень жду DayZ)))

Добавьте больше экшена, я по полям и сам могу поползать.

народ подскажите плз у меня в dayz графа расплывчива . что нужно сделать чтобы графа была как у адольфа???

Адольф опять через Cybergame.tv стримишь.. - он не работает!! Посмотри на форумах сколько жалоб! Другие сервисы работают прекрасно. Пусть сначала разберутся с своими проблемами.

судя по табличке адольф убил того зомбака с горы хедшотом

тварь? ублюдок? это нормально для стрима главной?

поставил минус за долбанный кибергейм, который уже около месяца у меня (и не только у меня одного) не работает. нужно переходить на овнед или твитч, зачем сидеть на плеере, который не показывает 10+ % зрителей.

Нужно сделать разрешение экрана и 3d одинаковым

Кончайте уже страдать фигней и идите оденьтесь. Старый Собор, Северный Аэропорт. Соберите машину. Поищите места крушения вертолетов.
Ещё и зачем то стали зачищать город. ЗАЧЕМ??? Первое правило выживания: можешь не стрелять - НЕ СТРЕЛЯЙ. Весь город можно обобрать убив всего пару зомби.
Если хочется приключений - зайдите сервер с 40-50 человек онлаин. Там уж не постреляете в городе, придется играть серьезно

улыбнул подход к игре =) главное не париться =)
но да, пора бы уже серьезно начинать подходить к игре- найти наконец толковое оружие и снарягу. попробуйте на стриме хотя бы дойти до северного аэропорта лесами, это не так сложно, но если обзаведетесь по дороге и там парой снайперских винотовок и пулеметом с разбитых вертолетов- игра перейдет на новый уровень, уже пойдет охота за транспортом и оборудование личного лагеря =)

и на стрим не попадаю ни как и воды на #32 кончаются =\

Оставьте онлайн-воды!!!

вчера не смог посмотреть стрим, хотя раньше с кибергеймом проблем небыло . воды тоже кажут ошибку. печаль((((

2a-120,
ссылку на ВОД, пожалуйста. Я в упор не вижу ВОДов.

вчера на стриме разговор шел про некий day z ивент... хоть убейте не могу найти тему на форуме, если не сложно ссылочку можно?

не знаем что будет дальше, знаем чего хотим (легко ли быть поехавшим?)

Ссылку уже выкладывал, её специально трут чтоль?

А как вы находите эти воды?

Кешу жалко

Ссылку трут чтобы вы смотрели именно с Ютюба.
...правда с лагом в неделю или две (