• [LoL] GIGABYTE StarsWar League/Season 2, Winners Bracket: Team WE vs Team IG

268 голос

Продолжается лига от Gigabyte под названием StarsWar, на которой собраны лучшие команды Китая, Тайвани и Южной Кореи, а мы продолжаем её освещать.

Сегодня у нас на очереди финал Виннеров - две команды из группы A встретятся в матче за выход в гранд финал и за гарантированные 5000$ с очень хорошей возможностью выиграть главный куш - 25000$!
    Эти команды - это китайские коллективы World Elite и Invictus Gaming.

Напомню, что раундом ранее эти команды расправились с чемпионами второго сезона TPA и лучшей командой Кореи по версии Champions Winter 2012-2013 NJ SWD соответственно. (VOD-ы на Youtube: TPA vs WE, IG vs NJ Swd)

Обе команды на протяжении всего турнира показывали феноменальный уровень игры, между собой в групповом этапе сыграли со счетом 1-1, но в этом bo5 победитель может быть только один.

Приходите на вечернюю трансляцию по Лиге и вы не пожалеете!

WE vs IG bo5!

Трансляцию проведут Olsior и Saetia

Game 1 :
    Game 2 :
    Game 3 :
    Game 4 :

Комментатор(ы): Olsior Saetia

Мне не нравится Олсиор, как комментатор. И никогда не нравился. Я, может быть, и посмотрел бы стрим лола (тем более, меня друг давно в эту игру тянет), но от постоянной болтовни-тарахтенья Ослиора у меня болит голова. Слишком быстро, слишком по теме, и слишком много. С сокомментаторами еще терпимо, но в одиночку его я переносить не могу! (вот если бы Адольф)... Поставил минус не из-за лола, а из-за стримера

Надеюсь олси подтянет своё "понимание" и станет первым нормальным русским комментатором. Спасибо за азиатский лол на русском!

Олси, а почему ты тебе не постримить OLYMPUS Champions Spring 2013, идет 3 раза в неделю как GSL

Олси, возвращайся в ск2. Не трать свое время зря)

Не люблю Олси как стримера с его чсв овер 9000

может хватит етот детский бред стримитъ наконецто?

когда лол выйдет из минусов я налысо побреюсь :peka:

Ну куда катится sc2tv??? само название говорит о ск2! Все мучались из-за доты, ну да и ладно, прижилась немного, но ЛоЛ то здесь каким местом? Игра унылая для детей.

7 часов до начала стрима - илита уже отписалась в комментариях :yao:

Поставил минус чисто из-за того что Лига Легенд меня никак не привлекает,так что сорри парни.
Уж лучшеб доту стримили

минус ссаному лолу

Спасибо Олси за трансляции по лолу, очень не хватает русских коментов по этой игре. Хотелось бы увидить игры наших ребят из Гамбита.

Я смотрю дотеры все такие интеллигенты, такие обоснованные комментарии и минусы с конструктивной критикой. Просто горит у них, полыхает прямо. Спасибо за стримы по лолу, о многих турнирах кроме как ЛКС и не знал! Посмотрю с удовольствием.

атом ... комментаторов лола просто попонькой жуй. Комментаторы с ск2тв не тянут, только кнаклс за что ему респект

SpiriZERO, какие комментаторы? последнее что я видел это финал второго сезона флеш+хаос, на лолгее нет нормальных да и лкс сейчас только на английском.

Тащи Олси. Поставил "+" и добавил в избранное!!

Помоему Олсиор лучший комментатор на ск2тв, так я считал и до лола а щас уж тем более лучший)

так толсто, что даже тонко

LOL и дота героически заминусованы. Можно продолжить смотреть sc2.

p.s.: я не тролль.

где тут минусовать :пека:

не минусуйте лол, вы обижаете Олси

ну что могу сказать это просто LOL господа, еду на ГГ )

По-моему для Доты и ЛОЛ-а комментаторы-интелектуалы не подходят совсем. А Олси слишком много набрался у Алекса, он теперь не сможет вести ЛОЛ как полагается. Там нужно пищать как девченка по поводу каждого кила, как будто этот кил решил всю игру. :) На аналитику пофиг, главное посильнее орать. :) в этом весь лол и вся дота.

мне кажется, несколько человек случайно нажали минус вместо плюса. на сей раз я вас прощаю, но если подобная ерунда будет продолжаться, мне придется серьезно поговорить с особенно рассеянными пользователями.

убирайте воды под спойлер на главной!

нужны спойлеры

Вы мешаете. Мешаете вы! Боже мой, если бы можно было просто отфильтровать новости на сайте, чтобы никакого лола, доты, танков (лично по мне) попросту не было видно, чтобы они не мешали следить за СК, то ни один уравновешенный пользователь в вас камня бы не бросил - были бы только текущие слюнами агро-дуралеи. А так...
Не работаю в программерской сфере, потому не совсем понимаю, почему нельзя ввести такое тривиальное решение, как фильтр, и порвать эту проблему (что лола, что любых других стримов, которые не устраивают пользователей) на куски.