• Live IT: Чернорусь, выпуск 1

Все надежды на то что удастся выбраться из круговорота зомби-апокалипсиса рухнули. Квадрацикл сгорел, друзья получили тяжелые ранения. Без продуктов, без хорошего оружия, медикаментов: что ждет их на пустынном берегу, оживляемом только фигурами зомби? Как много времени еще осталось у этого мира и есть ли где-то место, где можно жить, а не выживать?

Комментатор(ы): a2ChingiZ OwlsDontTalk Adolf[RA]

отмечусь

оторвать яйца за минусы

кто минусует это :wtf:

могли бы и пораньше запустить, прайм-тайм пустует, а играть будете точно больше часа

Adolf[RA] люблю тебя!=) <3

Dont Shoot!

Прайм- Тайм пуст. Главная страница уныла. sc2 разочаровывает. Лично Адольфу- Минус.

За стрим плюс, за получасовую какофонию перед ним минус.

лагадром! ах, это же главная, тогда все ок

минус. адольф и кеша не читают чат.

я все понимаю, ночь стримить дейз ночью где ничего не видно, мне кажется моветон. поэтому минус

Даже кеша не вытянет эту бубуйню со дна - минус

Субботний вечер, и это УГ на главной. А между тем проходит турнир с 4 СНГшными игроками с русскими офф стримерами.

чтобы стримить ДэйЗ в ХД надо 16 гигов оперативы.

Лагает только в динамичных ярких сценах, протестируйте насчёт этого.

Пусть тут даже и Кеша, но на плюс никак не тянет. Ужасная подготовка, в темноте ничерта не видно, можно спокойно выключать видео и слушать, занимаясь своими делами. Да и видео начинает дико лагать, когда начинаются активные действия на экране, при том что с звуком все в порядке. Праймтайм, однако, качественный контент. В субботу. Вечером.

Очередной фейл. Не смешно уже.

Чудесный стрим, особенно танцы.... и приключения интересные были, при поиски крови

вы серьёзно называете это прайм-таймом?

как насчет водов?

Мне нравится адольф и Кеша, но играть в дэйз и смотреть разные вещи. Без прохождения, цели или идеи на это не интересно смотреть. Каждую субботу или какой там график вы будете собираться вместе и бегать просто так, и общаться без цели, и так будет продолжаться каждый стрим. Зачем смотреть если тоже самое я видел на прошлой неделе. Попробуйте все-таки отойди от дэйз и постримить что-нибудь на прохождение, пускай на схожую тематику.
пс: смотрел почти все стримы ЗВН и интересный был только 1, когда пригласили зрителей на сервер и совместно отбивались, вычисляли кто предатель.

Dayle, в рубриках с Адольфом интересно не происходящее в игре, а разговор на её фоне. Игра - только повод. В этом смысле абсолютно неважно, что за игра. Нужно только, чтобы она не сильно отвлекала, но при этом подбрасывала темы для беседы.
Если тебя такой подход не устраивает - лучше не смотри его стримы. Это не твоё.

1. Лагает твитч (проверено с трёх провайдеров Екатеринбурга)
2. Полстрима ничего не видно.
3. Отсутствие игрового интереса. Не смысла, исчезла фишка. Лучше поиграйте в танчики на эмуляторе денди по сети :)

а мне нра)

А воды-то будут?