комментарии

  • 27 Октября 2016

    Apple Special Event с drewoko

    17 голосов

    Hello Again!, как всегда я хочу, чтобы вы все сдохли, НО сегодня премьера фильма Dr. Strange куда я иду и презентация Apple. Но я нащел в себе силы вам постримить эту презентацию почти до конца (да, да, последние 30 минут презетации скорее всего будут без моих комментариев). Если вам интересно узнать, какие новые компьютеры и какие инновации нам представит одна из самых дорогих компаний мира. Будет ли тач панель у макбук про? Будут ли представлены новый АйМак? Что они сделать с МакБук Эйр? Будет ли обновлён Мак Про? А когда новый СинемаДисплей?

    На все эти вопросы вы у знаете ответы уже сегодня (27.10.2016) в 20:00 на канале drewoko

  • Танцы с котиками

    38 голосов

    Говорят, котики не могут танцевать. Танцевать возвышенные танцы, танцевать что-то элегантное, что-то дикое...

    Двадцатого февраля будет танцевать местный котик портала, который потратил на это жизнь. Он давно не танцевал, но всё же постарается показать, что даже морально убитые люди могут пытаться делать красивые вещи.

    NB: Людям, которые не любят толстеньких школьников, вход строго воспрещён!

    Начало в 14:00 по Мск на моём канале

    Котиков на стриме не будет


    Да, да, я спился.

    Это будет очень короткий стрим, так что не опаздываем

  • PEKAKING Invitational: CheeseHeadLogic vs Drewoko

    Я хочу начать этот аннонс с благодарностью к нашим спонсорам сегодняшней: Презервативы, Виагра, Балтика #9. Отправить ваши дети спать, сегодня на прайм-тайм будет 18+ контент. После пару недель близкий катки, пора время вам показать реальная власть. Ваш Американский бургер CheeseHeadLogic вудет играть против местная кошка портала Drewoko. У чизхеда титул выскользнула из его рук в прошлый раз, не думаете что это позволит два раза подряд.



    Правила Для сегондя:

    1. Бо5

    2. Стартовая карта: Xel'naga Caverns

    3. Трэш талке, БМ, неадекватность позволем!


    Как прошлый стрим, зрители кто будут донатить 500р во время стрима могут выбирать карты на какую сегодняшний участники будут играть. Если у нас будет время достаточно мы будем кастомы играть с пекарям кто поддерживали этот рубрик. Опять спасибо всем и наслаждайтесь просмотра этот четверть-финал


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)