комментарии

  • Teacher Experience: CAH4EC

    90 голосов

    Если спросить любого пользователя sc2tv, кто такой CAH4EC, он задумается на некоторое время, а потом непременно ответит, что CAH4EC — всемирно известный борец с багулечками, покоритель головоломочек, аватар Джейсона Стэтхема и просто топ-1 Нагибатор на Руси. Пожалуй, к этому стоит добавить только то, что наш герой является одним из учителей в проекте Teacher Experience.

    Хочешь стать подопечным CAH4ECа? Присылай свою анкету на stream@sc2tv.ru. Заявки принимаются до 18 июля включительно.

    В анкете постарайся как можно более полно ответить на следующие вопросы: 

    1. Ник на sc2tv, контактный скайп. 
    2. Ссылка на VOD на Youtube. 
    3. Какие стримы тебе наиболе интересны?
    4. Каковы твои плюсы и минусы как стримера?
    5. Готов(-а) ли ты уделять необходимое количество времени и усилий на проект и не бросить на полпути?


    Удачи!

     Дедлайн приёма заявок продлён до 18 июля.

  • 28 Декабря 2014

    Happy-time: Выпуск 2. Возвращение головоломочек

    130 голосов

    Всем пламенный привет. Пришло время второго сюрприза от нагибатора. В нем мы познакомимся с новой игрой в жанре головоломка - The Talos principle, которая была предложена известным ценителем и коллекционером портала - A_K вместе с челленджем пройти игру за 10 часов. Вызов принят, пробуем осилить игру и заодно узнаем не разучились ли сегодня делать качественные игры в этом жанре. Начало около 18.00


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • 22 Декабря 2014

    Happy-time: Выпуск 1. Трешачок

    153 голоса

    Привет всем пекарятам портала, давненько что-то мы с вами не безобразничали на главной ск2тв. И тут как раз появился проект Happy-Time, вот тут то мы и оторвемся! Сегодня ночью, тех кто не уснет, ждет захватывающее приключение в стиле добротных отечественных трэшаков, а именно прохождение видеоквеста со зловещим названием - (а вот и не скажу каким, это сюрприз!)

     Кровь, кишки, адреналин и конечно же клип Мразиша включены!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • PEKAKING Invitational: GRAND FINALS

    Иногда бывает моменты в нашем жизнь когда мы забываем про время, задачи, и все личного для просмотра что то внеочередное. Бывает моменты когда герой станет легендой. Когда прямо перед нашим глазам мы видим писания история. Когда вся самоотверженность, упорный труд, кровь, пот, слезы, и энергетические напитки выходит на один заключительный момент. День такой ты будеш запоминать за всю историю и будеш рассказывать ваш детей и их детей. Сегодня день, когда мы поднимаем корону, и назовем кого то Пекакинг.....или может Пекакоролева. 4 Игроков, 1 Корона. Держи за яйцах ребята, это будет веселый шоу.


    Пол Финал #1 - 22:00мск - Чизхед 3-1 Каби


    Пол финал #2 - После Пол финал #1  - Сиена 3-2 Санчез


    Гранд Финал - После пол финал #2 - CheeseHeadLogic 4-1 Siena



    Стартовая карта для Пол-Финалы - Metropolis LE - Бо5


    Стартовая карта для Гранд-Финал - Whirlwind LE - Бо7




    Не забываете, ~70% поддержку к этом рубрику будет идти к игрокам кто участывают в этом турнири(~30% к порталу). Сегодня если кто то задонатит 1000р, мы будем давать этому человеку выбор для одну карту на какую нашы игроки играют. Большой спасибо всем и специально Shot за поддержку в этом сезоне!


    Online VODs:
    CyberGame Part 01 :
    CyberGame Part 02 :
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic magiK MerdekS 
  • 5 Октября 2014

    Nostalgie 4.0: Выпуск 3: Бухло

    Сегодня мерзкий день. Уныло осенний воскресный день. Он и начался мерзко, тем, что собственный кот обдристался в коридоре, а местный бомж нагадил под дверь, так еще и стало известно, что моя задумка на этот выпуск прайм-тайма сорвалась, потому что у моего сокастера появились вдруг срочные дела (ох уж эти женщины!). Что делать? Настроение паршивое, день мерзкий, так и еще обломилось поностальгировать по 16-битной классике и совместном прохождении. Остается только проклинать судьбу, а еще  нажраться в какашку и излить на тебя, зритель прайм-тайма, всю горечь, накопившуюся в душе. 

     В последний момент, когда я уже одевался в магазин за бухлом, я вспомнил о замечательной игре с одноименным названием, в которую мы сегодня и поиграем

     Извиняйте за орфографию и пунктуацию, анонс писался в состоянии аффекта, галлюцинаций и еще чего-то..


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • 28 Сентября 2014

    Nostalgie 4.0: Выпуск 2: Stronghold

    Приветствую всех зрителей прайм тайма. Сегодня, в этот воскресный осенний день, мы отправимся с вами в средневековый мир игры Stronghold(цитадель) и попробуем вспомнить какого это, управлять крепостью в такое непростое время, когда свирепствует война и феодальные  междоусобицы. Всем приятной ностальгии господа!

     Во время выпуска будут разыграны тройные и прайм смайлы! Приглашаются знатоки истории и гугла:)


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • 3 Августа 2014

    Отмена стрима Nostalgie

    423 голосов

    К сожалению, в связи с болезнью стримера, стрим рубрики Nostalgie пришлось отменить.

    Администрация Прайм-тайма желает Санчесу скорейшего выздоровления!

  • Nostalgie: Выпуск 4, Hitman - прошаренный убийца

    Сегодня в четвертом выпуске мы отправимся в мир циничных убийств, кровавых денег и стэлс-экшена. Будем ностальгировать в игру 2006 года - Hitman: blood money. Я продемонстрирую различные способы прохождения этой легендарной игры, от бесшумного и скрытного убийцы до разгневанного рембо, убивающего всех направо и налево из всевозможного оружия. Пройдем сколько успеем, спидран возможен но не обязателен.

    Приветствуются челленджи на игровой процесс!


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • Nostalgie: Выпуск 2 - Рандеву студента(18+)

    Студенческая жизнь полна неожиданностей и сюрпризов, а студенческие годы - время верной дружбы, настоящей любви и искреннего веселья. Кто то из Вас учиться в высших учебных заведениях в настоящем времени, кто то уже закончил, а кому то еще предстоит сделать это в ближайшее время. Для Вас дорогие друзья я представляя второй выпуск своей рубрики посвященной игре 2002 года - Рандеву с незнакомкой: приключения студента. Вместе мы окунемся в мир ярких и далеко не всегда невинных студенческих развлечений и станем свидетелем незабываемых приключений, иногда веселых а порой и опасных. Будем ностальгировать по поцелуям на подоконниках, обнимашкам в свободных аудиториях а также по нашим любимам преподавательницам. Предадимся приятным воспоминаниям вместе!


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)