комментарии

  • 28 Декабря 2014

    Игры на каникулах: WftO

    53 голоса

    Всем приветkid.png?1_/

     Weitech WK-0020 сработал отлично, и место в прайме свободно:peka:

    Возможно многие играли и им понравился Dungeon Keeper 1/2. К сожалению 3я часть была отменена и мы ее так и не увидели. Но группа фанатов создает свой ДК3, с блекджеком и венами зла. И в него мы сегодня поиграем. Есть первые 3 миссии кампании, посмотрим что пока получается.

    Название игры - War For The Overworld, версия 0.6.0.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KingCobra 
  • Sc2TV Clever.LOTV - Второй игровой день

    93 голоса

    После интереснейших баталий в сетке комьюнити с победой Абвера мы переходим к еще более серьезным разборкам в карте Legacy of the Void Custom. В сетке PRO сыграют Kas, sLivko, Revolver и Fraer, причем последнему придется доказать свое право на участие в очной ставке с победителем вчерашнего мини-турнира!

    Призовой фонд второго этапа турнира Clever.LOTV составляет 15 тысяч рублей: две трети этой суммы достанутся победителю сетки PRO, которая пройдет в формате double elimination bo3, а пять тысяч - второму призеру. Кроме того, победитель получит бонусный комплект девайсов Razer - Blackwidow Chroma, Deathadder Chroma и Kraken Chroma!

    Подробнее об изменениях Legacy of the Void можно почитать в превью-номере журнала Clever.Games 2015, а о карте LOTV Custom - в теме на TeamLiquid. Напоминаем, что среди возможностей полной подписки на журнал есть удобнейший доступ к расписанию и записям трансляций в сервисах Google. Найти карты из маппула турнира можно по запросу "LOTV Custom" в разделе Arcade клиента StarCraft 2.

    Не пропустите второй игровой день в воскресенье, 18:00 по Москве! 

    Результаты:

    Kas - первое место, 10000 рублей и сет девайсов Razer
    Revolver - второе место и 5000 рублей.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Sc2TV Clever.LOTV - Первый игровой день

    96 голосов

    ESL и Razer представляют первый игровой день турнира от Sc2TV и Clever.Press по замечательному творению мапмейкеров из мира StarCraft 2 - Legacy of the Void Custom. Сегодня нас ждут баталии в сетке комьюнити, победитель которой получит не только шикарный набор девайсов от Razer, но и возможность скрестить шпаги в противостоянии с любым игроком из сетки PRO на свой выбор, имея фору 1-0 в битве до трех побед!

    Победитель этого стыкового матча получит место в такой же сетке PRO на четырех человек в формате double elimination bo3, игры которой пройдут в воскресенье.

    Прямые трансляции всех матчей турнира пройдут на Sc2TV, лайнап комментаторов составят Clever.Alex007, Virtus.pro kaby и Siena. Турнир обещает стать незабываемым - не пропустите наш первый эфир в субботу, 18:00 по Москве! 

    Adolf[RA] занялся решением более глобальных проблем России, в результате чего его заменит одна из лучших представительниц очаровательного пола в StarCraft II - Kyuubi!
    Сетка турнира


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Siena kaby 
  • Откровения вибротанкиста — выпуск 3 [Гордость и предубеждение]

    Привет, бандиты!

    Сегодня у меня в гостях топ1 Кореи — KingCobra и невероятный троллейбус Trollbuster!

    Знаете, в начале недели я очень сильно терзался, стоит ли оставаться в прайме и на ск2тв, на какой стул садиться в будущем, стоит ли революционная борьба того, чтобы подниматься и идти в бой?

    Конечно, стоит. Конечно, стул ск2тв. Поэтому мы идём в бой! Не хочется проигрывать банке горошка, хоть и такой обаятельной как эта.

    Сегодня вас ждёт пара горячих тем, небольшой инсайд, танковые гонки и два ролика, которыми я чрезвычайно доволен! Это будет история о качественном контенте, Адольфе и его пристрастии к алкоголю, при том рассказанная в двух частях!

    Такие дела. 

    p.s.: вконтакт висит, ютуб блокирует ролики, пришлось пойти во все тяжкие 


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)