комментарии

  • 17 Сентября 2015

    путь Адольфа в бомжи #1

    40 голосов

    Друзья, сегодня (четверг) в 22:00 по Москве будет первый поход адольфа по завоеванию титула "бомжа" под руководством бомжа. Все это можете наблюдать на этом канале

    Текущий ммр: 3352 (не человек) 

    Цель: 5000 (бомж)

    Роли: Суппорт, керри 

     Следить за продвижением  Адольфа можно тут

     Начало:  22:00 по москве

  • 19 Сентября 2014

    DotA с человеческим лицом #1

    DotA — как много в этом слове для сердца русского... Многочисленные представители игрового коммьюнити и комментаторского штаба провели просто титанический объём работы для того, чтобы раз и навсегда укоренить в сознании масс простой и ясный тезис: DotA — игра для тупого быдла.

    В этой рубрике мы намерены показать другую сторону этой командной дисциплины, о существовании которой непосвящённый зритель, как правило, даже не подозревает: стратегическая составляющая Доты. В рамках соревнования в парном формате, в котором примут участие как небезызвестные на портале личности, так и простые зрители, мы определим не только кто правильней кликает, но и кто правильнее думает.

    Для тех, кто предпочитает закутаться в плед и наблюдать за происходящим из зрительского зала, по традиции Prime-Time будут разыграны два набора Прайм-смайлов и одни тройные смайлы. Подробнее о регламенте игр и конкурсах для зрителей - внутри новости.


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): magiK 
  • 6 Апреля 2014

    joinDOTA League

    44 голосов

    Всем привет! Сегодня вечером предлагаю вместе со мной понаблюдать за матчами верхней сетки joinDOTA League EU. Нас ждёт 2 встречи:

    - Goomba vs Ahead (20 MSK)

    - Virtus.Pro vs ONE (22 MSK)


    Стрим закончен
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)