комментарии

  • 24 Апреля 2014

    WCS EU Quali - Ladder Wildcard

    27 голосов

    Сегодня десятки желающих оказаться в списке участников WCS Европы получат свой последний шанс в этом сезоне - пройдёт квалификация Ladder Wildcard! Для зрителей же сегодняшний игровой день вполне может оказаться самым интересным, ведь допущены к участию будут все игроки, имеющие аккаунт в мастер-лиге на европейском сервере и 200 побед на нём по итогам прошлого или текущего сезона, а значит, сражаться за квоту будет и множество корейских про.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup 3 - Axiom vs Millenium

    32 голосов

    Сегодняшний день Acer TeamStory Cup 3 порадует любителей второго старкрафта матчем двух команд-ветеранов турнира: Axiom и Millenium. Скорее всего, вы увидите в лайнапе Mill.ForGG, недавнего полуфиналиста WCS NA Ax.Alicia и несколько других сильных игроков. Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • WCS Europe & America Playoffs Day 1

    89 голоса

    Главные матчи апреля в StarCraft 2 начнутся буквально через несколько часов! С сегодняшнего дня и до воскресенья вас ждут игры плей-офф первого сезона WCS Европы и Америки, проходящие в студии ESL в Кёльне. Сегодня вас ждут четвертьфиналы:

    WCS Europe:
    mYi.StarDust (P) vs BH.MC (P)
    mouz.VortiX (Z) vs mYi.jjakji (T)
    Комментирует Nalan

    WCS America:
    Axiom.Alicia (P) vs RedBull.Bomber (T)
    Liquid'TaeJa (T) vs Roccat.HyuN (Z)
    Комментирует DarthNeBuL

    Не пропустите!


    Online VODs:
    WCS Europe (Nalan) :
    WCS America (DarthNeBuL) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan DarthNeBuL 
  • Acer TeamStory Cup Season 3: Axiom vs Millenium

    42 голосов

    Сегодняшний матч Acer TeamStory Cup 3 подарит нам матч топовой команды предыдущих сезонов Axiom (дважды занимали второе место в турнирной таблице), а Millenium можно смело назвать "крепкими середнячками" по сравнению с остальными участвующими командами. Тем не менее, борьба обещает быть жаркой!

     Матч перенесён.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup Season 3: Empire-Fnatic vs NewRoSoft

    41 голоса

    Третий сезон Acer TeamStory Cup будет открыт матчем альянса Empire-Fnatic и новичков турнира NewRoSoft,которым не терпится показать, что победа над Bounty Hunters в квалификации была неслучайна. Happy, Kas, Harstem, Welmu и многие другие участники этого европейского дерби появятся на ваших экранах в 21:00 по Москве. Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • SeatStory Cup Day 2

    56 голос

    Второй день SeatStory Cup принесёт нам много интересных матчей - сегодня играют BlinG, TLO, Dayshi, jjakji и легенда WarCraft 3 Grubby! Все эти парни входят в топ-16 Европы по меркам WCS, а на закуску нам достанется вновь вернувшийся из отставки ради этого турнира Stephano, норвежец TargA и юная надежда Германии HeRoMaRinE!

    Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan Alider 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)