комментарии

  • Sc2TV Clever.LOTV - Второй игровой день

    93 голоса

    После интереснейших баталий в сетке комьюнити с победой Абвера мы переходим к еще более серьезным разборкам в карте Legacy of the Void Custom. В сетке PRO сыграют Kas, sLivko, Revolver и Fraer, причем последнему придется доказать свое право на участие в очной ставке с победителем вчерашнего мини-турнира!

    Призовой фонд второго этапа турнира Clever.LOTV составляет 15 тысяч рублей: две трети этой суммы достанутся победителю сетки PRO, которая пройдет в формате double elimination bo3, а пять тысяч - второму призеру. Кроме того, победитель получит бонусный комплект девайсов Razer - Blackwidow Chroma, Deathadder Chroma и Kraken Chroma!

    Подробнее об изменениях Legacy of the Void можно почитать в превью-номере журнала Clever.Games 2015, а о карте LOTV Custom - в теме на TeamLiquid. Напоминаем, что среди возможностей полной подписки на журнал есть удобнейший доступ к расписанию и записям трансляций в сервисах Google. Найти карты из маппула турнира можно по запросу "LOTV Custom" в разделе Arcade клиента StarCraft 2.

    Не пропустите второй игровой день в воскресенье, 18:00 по Москве! 

    Результаты:

    Kas - первое место, 10000 рублей и сет девайсов Razer
    Revolver - второе место и 5000 рублей.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • DreamHack Bucharest c Alex007

    214 голосов

    Впервые в истории проведения DreamHack, благодаря сотрудничеству Techlabs и Virtus.pro русскоязычное комьюнити получит возможность следить за событиями турнира до победного конца, включая финальный матч.

    На DreamHack Bucharest приехали три игрока из России - sLivko, Revolver и Verdi, а также массовый десант топовых корейцев и европейцев. Смогут ли наши игроки составить достойную конкуренцию мировым лидерам сцены и оступятся ли корейцы на матчах с белолицыми, мы узнаем уже в сегодняшней трансляции, начало - в 15:30 по Москве.

    Комментирует Alex007, к которому иногда будут подключаться другие наши стримеры. 

    Мини-превью наших групп - Репортаж + сетка турнира

    Стрим без предупреждения был убран с сайта. Понятия не имеем, будет ли он на Sc2TV завтра, поэтому приглашаем вас к просмотру на Virtus.pro или на Твич в 13:00 по Москве.
    Записи трансляций


    Стрим закончен
  • Квалификация WCS Европы с Alex007

    289 голос

    World Championship Series Европы с Alex007 возвращается на экраны ваших мониторов! Пусть пока это лишь временное просветление, поскольку отборочный раунд разрешено стримить абсолютно всем, мы надеемся, что это будет началом нашего большого возвращения на большой турнир!

    Впереди четыре дня борьбы за квоты в Challenger дивизионе WCS Европы. Несколько вооруженных до зубов корейцев, сотни страждущих европейцев и, конечно же, несколько отборных гвардейцев из СНГ будут сражаться за право выступить в главном турнире Старого Света.

    Начало трансляций с понедельника по четверг в 19:00 по Москве. В первых раундах квалификации вас ждет FP стрим с турнира, а затем - игры сильнейших игроков из СНГ и Кореи. Ждем вас на прямых эфирах!

    Превью квалификаций - Репортаж с сеткой

    Сегодня, в четверг 19:00, нас ждет последняя WildCard квалификация. Принять участие могут только те, у кого есть 200 и больше побед в предыдущем или текущем ладдерном сезоне в Мастер или Грандмастер лиге, поэтому сегодня без First Person от Алекса. Комментируют Alex007 и SubZerO.


    Online VODs:
    Квалификация WCS Европы №1 с Alex007 :
    Квалификация WCS Европы №2 с Alex007 :
    Квалификация WCS Европы №3 с Alex007 (First Person) :
    Квалификация WCS Европы №3 с KTS и SubZerO :
    Квалификация WCS Европы №4 с Alex007 и SubZerO :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Миссия невыполнима: Битва тренеров. ФИНАЛ – 3D.Noname vs ClickS.Revolver

    67 голосов

    Сегодня заканчивается борьба за симпатии будущих учеников и приз в 200$ , 150 из которых достанутся победителю Битвы тренеров, а 50 - проигравшему. В финале столкнутся участник Challenger дивизиона WCS Europe и победитель недавних отборочных Кубка России в Москве – терран 3D.Noname и один из самых эксцентричных и популярных стримеров портала goodgame - ClickS.Revolver.

    Прогнозы на результат от наших учеников: 35% верят в победу Револьвера и целых 65% в победу Нонейма.

    Напоминаем, что в рамках Прайм-тайма 2.0 наша рубрика проводит уроки с настоящими ПРО-геймерами (в первом выпуске был EG.Thorzain).

    Вчера среди тех посетителей СК2ТВ, кто спонсировал рубрику был разыгран следующий урок! Спешите поучаствовать в новом розыгрыше!

    КАК СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УЧЕНИКОМ У ПРО и что произойдёт ЕСЛИ НАША РУБРИКА ПОПАДЕТ В ТОП-3 ПРАЙМ-ТАЙМА смотрите в полной версии новости!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • Миссия невыполнима: Битва тренеров. ½ финала и ФИНАЛ – 3D.Noname vs победитель пары [ClickS.Revolver vs Cute]

    84 голосов

    Сегодня заканчивается борьба за симпатии будущих учеников и приз в 200$, который достанется победителю Битвы тренеров. За вторую путевку в финал сразятся зерг ClickS.Revolver и протосс Cute. А финале их уже ждет участник Challenger дивизиона WCS Europe и победитель недавних отборочных Кубка России в Москве – терран 3D.Noname.

    Прогнозы на результат от наших учеников: 91% верят в победу Револьвера и только 9% в победу Кьюта. Впрочем, значительная часть (41%) ожидает упорной борьбы со счетом 3:2.

    Напоминаем, что в рамках Прайм-тайма 2.0 наша рубрика проводит уроки с настоящими ПРО-геймерами (в первом выпуске был EG.Thorzain).

    Сегодня среди тех посетителей СК2ТВ, кто спонсировал рубрику будет разыгран следующий урок!

    КАК СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УЧЕНИКОМ У ПРО и что произойдёт ЕСЛИ НАША РУБРИКА ПОПАДЕТ В ТОП-3 ПРАЙМ-ТАЙМА смотрите в полной версии новости!

    Следующий урок у ПРО выиграл Helis.

    Финал перенесён.


    Online VODs:
    Полуфинальные игры :
    Розыгрыш урока с прогеймером :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • Миссия невыполнима: Битва тренеров. Группа D: ClickS.Revolver, Vega.KingCobra, KRN.LuckyGnom

    118 голосов

    Кто сильнее – фотонки, MVP или огнестрельное оружие ближнего боя? Ответ на этот небанальный вопрос ждите от участников Битвы тренеров в играх группы D. Вы наконец-то сможете узнать, насколько силен КингКобра в серьезном best of 5, тащит ли корейский стиль в руках российского террана и наконец, прав ли был Антон Палыч, утверждая, что если в первом акте на стене висит ружье (ой, пардон, револьвер), то в последнем он обязательно выстрелит.  

    Подробности внутри новости. О проекте можно почитать здесь.



    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • Чемпионат России

    98 голоса

    Всем привет. Сегодня я стримлю чемпионат России, проводимый ФКС при поддержке resp.su. Вас ожидает большинство топовых игроков нашей страны. Призовой фонд турнира 15.000 рублей. Начинаем!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Revolver 
  • Апокалиптический VISA Wallet QIWI Cup #6

    68 голоса

    Возможно последний СНГ турнир по Starcraft 2 в истории вселенной... Ваш последний шанс заработать 3000 рублей и навеки остаться в...   Боже, кого я обманываю, нигде вы не останетесь. Вы просто сможете выиграть приличную сумму и прогулять её, пируя на останках цивилизации...
    Регистрация на турнир.
    Начало в 18.00


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Revolver 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)