• Teacher Experience: UncleRorik & Igor GH K (+18)

Ранний вечер, Сити 17. Двое потных мужланов, еле оклемавшись от жесткой белки, выходят на отдыхающей железнодорожной станции. Их руки рефлекторно сжимаются, ища успокаивающую сталь, а языки уже давно были выжжены шеллаком, который они, хорошенько подсолив, так любили принять на грудь. Мутный взгляд и торопливая походка. Они знают что делать. Они пришли убивать. Горы черепов и абсолютное молчание. Молчание истинной жестокости.

Мастер научит своего ученика, как устроить вакханалию резни и остаться живым. Смерть позволена только другим. Начинаем сегодня, в 19.00 по Мск.

Смотрим здесь - http://sc2tv.ru/channel/unclerorik

Поддерживаем сримера тут - http://prime.sc2tv.ru/rubrics/102

Начало: Вс 16 Августа 19:00
  • Teacher Expereince №4. Sleepman & Scatman

Всех приветствую, дамы и господа!

Последняя неделя - совместный стрим ученика и учителя. И таки мы решили, что неплохо было бы сойтись в схватке в Age of Mythology .

Эпическая битва ученика против учителя. Падавана - "гения" тактики и стратегии против Императора Scatman'а владеющего Ски-би-ди-би-ди-ду-джитсу.  Все как в кино - только по настоящему!

Сегодня, в 20:00 на этом канале.

Поддержать рубрику можно здесь

Начало: Сб 15 Августа 20:00
    Комментатор(ы): Scatman Sleepman
  • Teacher Experience. sleepsomewhile & Pollen. Week #4.

Когда нам сообщили,  что тема последней недели  "Стрим с учителем", нам очень захотелось коснуться и других тем, предложенных в рамках проекта. Чтобы радость от участия была полной!

В 22:00(МСК) на этом уютном канале ждите совместный стрим в формате разговорного шоу со sleepsomewhile и Pollen. Давайте поговорим о стримах в целом. О подготовке, о проведении, о подводных камнях. Об ожиданиях, оправданных и не очень.

Хочется подвести черту нашего совместного приключения, и вместе со зрителями найти ответы на вопросы об этой, всячески замечательной деятельности. :3

ВОД :

Комментатор(ы): sleepsomewhile Pollen
  • 10 Августа 2015

Teacher Experience: неделя #3

Почему подведение итогов проводится не в воскресенье? Куда пропал Sleepman? Чему научился робот-Адольф за прошедшую неделю? Как изменилась расстановка сил в проекте Teacher Experience? Ответы на эти и многие другие вопросы — сегодня, в 21:00 по Мск на канале Адольфа.

Тема следующей недели — Большой брат. Запасаемся попкорном и наслаждаемся совместными стримами учителей и учеников!

• 2 Августа 2015

Teacher Experience: неделя #2

31 голос

Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

Обойдемся без лишних слов. 21:00 по Мск. Канал Адольфа. Подведение итогов второй недели проекта Teacher Experience, опытные наставники и их возмужавшие ученики, море конструктива — и, конечно же, вы!

Тема следующей недели: Соревнование

VOD: