комментарии

  • Deathrave - Free your mind! Part 5.

    Ну вот и настала последняя неделя Prime-Time LIGHT! (лёгким он уж точно не был).

    На этот раз как и обещано, будет стрим из студии и это будет Studio 2 @ Radio UniCC.

    Вас ожидает довольно сильно смешанная программа из андерграундной электронной музыки последних 20ти лет включая стили oldschool EBM, Industrial, Hardtechno, Aggrotech и многое другое.

     Первые полчасика как обычно будет формат "Радио", и на этот раз это будет выглядеть аутентично!

     Насколько долгим будет стрим сегодня, зависит от вас, моих любимых зрителей :-)


    Online VODs:
    Prime Time Light Final Part. :

    Стрим закончен
  • Пикап-Мастер #4

    693 голосов

    Привет всем! Новый выпуск, новые образы: после прошлого стрима планка трансляций с чатрулеткой взлетела очень высоко. Есть куда стремиться, а значит, сегодня будет жарко! Всем большое спасибо за поддержку — именно она мотивирует меня развиваться и совершенствоваться! Приходите сегодня в 22:00,  и я попробую наполнить ваш вечер весельем и позитивом. 

    Подписывайтесь на мою группу Вконтакте, чтобы ничего не пропустить. slowpoke.png?1

    Тема рубрики на форуме, жду ваших комментариев.  


    Online VODs:
    Highlight #3 рубрики Пикап-Мастер :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MerdekS 
  • Nostalgie: Выпуск 4, Hitman - прошаренный убийца

    Сегодня в четвертом выпуске мы отправимся в мир циничных убийств, кровавых денег и стэлс-экшена. Будем ностальгировать в игру 2006 года - Hitman: blood money. Я продемонстрирую различные способы прохождения этой легендарной игры, от бесшумного и скрытного убийцы до разгневанного рембо, убивающего всех направо и налево из всевозможного оружия. Пройдем сколько успеем, спидран возможен но не обязателен.

    Приветствуются челленджи на игровой процесс!


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • Подведение итогов третьей недели PRIME-TIME LIGHT

    262 голоса

    Да, пришло время оценить середину нашего PRIME-TIME LIGHT и потерять еще три рубрики, которые канут в безвестность и не смогут участвовать не только в этом, но и в следующем PRIME-TIME. Топ-3 смогут выйти на след. неделе два раза - очень неплохой бонус для всех зрителей. Очень жалко тех кто вылетит, ведь на данный момент это самая сексуальная рубрика от Batty, покер от старина Алекса и битва стримероуууув от Инпоста. Впрочем еще несколько рубрик в опасной зоне. Смотрим, следим, спрашиваем из первых рук! С нами эксперты ПТ - Кадлз и Адреналин. 


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] Cuddlez adrenaline 
  • Эпоха Стратегий №3: Мифология Боли

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

    В субботу, в 20:00 - очередное заседание нашего клуба объявляется открытым. И стоит сказать честно: это особый клуб. Чисто мужской, элитный, кожаный, с соответствующим оборудованием (веревочками, плеточками, масками и так далее), этот клуб предоставляет своим участникам максимум боли и удовольствия от нее ;). Наш клуб - клуб игроков в Age of Mythology: The Titans.

    О да! Гарклава порой называют мастером боли, но не все знают, что когда-то он был честным комментатором-аналитиком Age of Empires 2, сухим и невыразительным, как и положено истинному киберспортивному комментатору. Но в один прекрасный день Гарклава сконвертили, и он перестал прятать в шкафу озорные мечты. Виноваты в моем совращении двое людей, экспертов боли и страданий, которые еще раньше вещали миру эту славную идеологию. Вот их-то мы сегодня и пригласим на наш стрим, поиграться друг с другом в особые игры.

    Первый из них - неповторимый Artist.the, он же Norm! Это дерзкий и артистичный, но в то же время нежный персонаж, любитель бородатого дядечки Урануса, креативный и интересный игрок в АоМ. Второй - не менее запоминающийся, зеленый кожаный многощупальцевый монстр Thyeldosis! Этот человек, управляющий коварным Локи, покажет, как можно десятью тентаклями управлять всем одновременно и карать Артиста, быть его господином! И, конечно, мы возьмем у этих людей интервью: кто был однажды на их стримах, тот никогда не забудет их потрясающего стиля комментариев.

    Приходите же в 20:00 и узрите такой микс боли, креатива, безумия, импровизаций, которого просто не бывает!  


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Garklav 
  • Пикап-Мастер #3

    1095 голосов

    Привет всем! Снова с вами MerdekS и рубрика Пикап-Мастер.Сегодня вы увидите образ человека, не такого, как все - выделяющегося из толпы. К сожалению, после итогов я не смог выбрать подходящее время для рубрики. Будем надеяться, что вторник также будет богат интересными девушками. Приходите сегодня в 22:00, будет уютно и весело. 

    Тема рубрики на форуме, жду ваших комментариев.  

    Для тех кто не видит интерактива в рубрике и кто пропустил прошлый выпуск, я прикрепил ниже highlight #2.


    Online VODs:
    В прошлом выпуске Пикап-Мастера :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MerdekS 
  • Подведение итогов второй недели PRIME-TIME LIGHT

    258 голосов

    Вот и настал час X! Сегодня нас покинут первые три рубрики, первые жертвы нового PRIME-TIME! У всех было достаточно времени, чтобы себя проявить и не забывайте - один-единственный человек может поверить в рубрику и спасти ее. Все были уверены, что "Тени и пыль" вылетят, но посмотрите - кажется они получили поддержку правительства! И в опасной зоне целая галерея рубрик, включая весьма инновационные и интересные. Впрочем и в верхней части нашего списка сохраняется возможность для интриги, ведь ТОП-3 сможет выйти на следующей неделе целых 2 раза! 


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] Cuddlez adrenaline 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)