• PEKAKING Invitational от Pollen

163 голоса

Участники B for Burritos продолжают  обмен рубриками в рамках командного обещания за победу в Prime Time 4.0
     Пришел черед Pollen выполнить свою часть обещания! Волей случая увлекательная и интригующая рубрика "PEKAKING Invitational", которая держала участников и зрителей в напряжении на протяжении всего Prime time 4.0, попала в руки человека, ничего не знающего о Starcraft II. Однако, настоящих ценителей старкрафта не отпугнут нелепые комментарии "девушки, которая стримит симс" :)
    Состязание обещает быть интересным! Приходите понаблюдать за игрой Мердекса против Санчеса

Сегодня в 20:00 на канале Pollen

К сожалению, Мердекс не смог принять участие. Вместе с ним мы проведем еще стрим, как только у него будет возможность.
    Однако, нам посчастливилось понаблюдать за игрой Санчеса против Денруса!

Запись стрима!

• PEKAKING Invitational: GRAND FINALS

Иногда бывает моменты в нашем жизнь когда мы забываем про время, задачи, и все личного для просмотра что то внеочередное. Бывает моменты когда герой станет легендой. Когда прямо перед нашим глазам мы видим писания история. Когда вся самоотверженность, упорный труд, кровь, пот, слезы, и энергетические напитки выходит на один заключительный момент. День такой ты будеш запоминать за всю историю и будеш рассказывать ваш детей и их детей. Сегодня день, когда мы поднимаем корону, и назовем кого то Пекакинг.....или может Пекакоролева. 4 Игроков, 1 Корона. Держи за яйцах ребята, это будет веселый шоу.

Пол Финал #1 - 22:00мск - Чизхед 3-1 Каби

Пол финал #2 - После Пол финал #1  - Сиена 3-2 Санчез

Гранд Финал - После пол финал #2 - CheeseHeadLogic 4-1 Siena

Стартовая карта для Пол-Финалы - Metropolis LE - Бо5

Стартовая карта для Гранд-Финал - Whirlwind LE - Бо7

Не забываете, ~70% поддержку к этом рубрику будет идти к игрокам кто участывают в этом турнири(~30% к порталу). Сегодня если кто то задонатит 1000р, мы будем давать этому человеку выбор для одну карту на какую нашы игроки играют. Большой спасибо всем и специально Shot за поддержку в этом сезоне!

CyberGame Part 01 :
    CyberGame Part 02 :
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic magiK MerdekS
  • PEKAKING Invitational: Igor GH vs Kaby

Здарова ревята. Приветствую вам всем к Пекакинг неделю #4. Большой спасибо к shot за эпик последних секундный донат, кто спас нас от вылетания. За это я благодарен, спасибо брат _/. Ну ладно давай к бизнесу. У нас осталось одно место в полуфиналы какой неизвестный. Когда я выбирал последний игрок для пекакинга у меня две выборы были. Первый был Каби, любтил ск2, комментатор, выступал за команду Виртус.Дно. Второй был Кобра кто, школьник, школьник, фотон рашер, и школьник. Ну выбор сам был изи, конечно Каби. Ну у Каби есть верный соперник. Пока многий любит спорт....женщины.......путешествуя по миру, Игорь ГХ лубит doge, гномы, и жвёт его жызни через двух слов: No Death. Человек кто реално можно назвать тру геймер, и Mr.sc2tv. Не глянь назад, потому что после сегодня только будет гранд финалы.

2. Стартовая карта: Metalopolis

3. Трэш талке, БМ, неадекватность позволем!

Как прошлый стрим, зрители кто будут донатить 500р во время стрима могут выбирать карты на какую сегодняшний участники будут играть. Если у нас будет время достаточно мы будем кастомы играть с пекарям кто поддерживали этот рубрик. Опять спасибо всем и наслаждайтесь просмотра этот четверть-финал

Twitch :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic drewoko
  • PEKAKING Invitational: CheeseHeadLogic vs Drewoko

Я хочу начать этот аннонс с благодарностью к нашим спонсорам сегодняшней: Презервативы, Виагра, Балтика #9. Отправить ваши дети спать, сегодня на прайм-тайм будет 18+ контент. После пару недель близкий катки, пора время вам показать реальная власть. Ваш Американский бургер CheeseHeadLogic вудет играть против местная кошка портала Drewoko. У чизхеда титул выскользнула из его рук в прошлый раз, не думаете что это позволит два раза подряд.

2. Стартовая карта: Xel'naga Caverns

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic
  • PEKAKING Invitational: MerdekS vs Siena

Хочу начать анонс с большой спасибо для то кто поддерживает все рубрики, и дали шанс этот выжить еще одну неделю <3.

Вы может не знаете, ну где то сейчас Санчез сидит на трон из разбитых частей танковых и руки/ноги с био от Subzero. Хороший закон для всех кто хочет выступать против великий нагибатор. Тоже самый закон я буду предупреждать для нашых участников кто сегодня играют, потому что сегодняшний победитель будет против его играть в полуфинал. В неделю #2, у нас есть встреча Siena vs MerdekS. Приходите и болейте за ваш пикап-мастер и нашу любимую няшу из ск2тв! Как всегда званок перед начало игры с нашых игракам.

2. Стартовая карта: Fruitland

3. Трэш талке, БМ, неадекватность позволем!

Part 1(До 27мин, на немой иза твич) :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic