комментарии

  • Турнир по игре Unreal Tournament

    Unreal Tournament - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица. Игра является продолжением серии Unreal, которую начала одноимённая игра от Epic Games, выпущенная в 1998 году. Unreal Tournament фокусировался на многопользовательских сражениях и стал удачной попыткой довести неидеальный мультиплеер Unreal до совершенства. Игра позиционировалась, как непосредственный конкурент Quake III Arena от id Software, которая вышла на 10 дней позже. Несмотря на громкое имя и сформировавшуюся армию поклонников, которой обладал Quake III Arena, Unreal Tournament смог на равных соперничать с ним. Во многом, благодаря отличной графике, динамичному игровому процессу, большому количеству игровых режимов и хорошему интеллекту компьютерных противников.

    В этом году серии игр Unreal исполняется 15 лет и дабы отпраздновать это событие было принято решение провести турнир и доказать, что классика жива и любима по сей день.

    8 команд, 40 участников сразятся на трех картах: CTF - Face, CTF - Coret и CTF - Lava Giant!

    Ставки высоки. С одной стороны слава и удача, с другой – смерть. Это жестокие гладиаторские бои будущего. Это Unreal Tournament.

    Комментировать сегодняшний турнир для вас будут WelovegamesTV и Alex007

    social_title.png

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png

    Добавлен список команд-участников! Приятного просмотра и с наступающим вас, Друзья!


    Online VODs:
    Запись трансляции на Twitch.tv :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV Clever.Alex007 
  • Random Encounter, Episode 05 (18+)

    Многие голливудские ленты или мультфильмы "Диснея" впервые попали в поле зрения россиян в 80-е и 90-е годы, благодаря появлению и началу распространения видеокассет. Многие и по сей день помнят "Алладина" или "Терминатора" по засмотренной до дыр кассете VHS с весьма своеобразным одноголосным переводом. Вопреки распространенному мнению, нередко русскоязычной звуковой дорожкой этих фильмов занимались настоящие профессионалы, осуществляя и перевод, и дубляж сотен картин.

    Пример одного из таких переводов в приложении к анонсу - отрывок из фильма "Самолетом, поездом, машиной" в переводе Алексея Михалева.

    А мы, дорогие зрители, раздобыли "пиратский перевод" игры The Walking Dead: Season Two. Приятного просмотра!

    social_title.png

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Twitch :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Random Encounter, Episode 04 (18+)

    Доброго времени суток, уважаемые господа!

    Вас ожидают:

    Сиськи, попы, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, попы, гэг, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, попы, сиськи, сиськи, попы, секс, попы, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи...

    Приятного просмотра!

    Если Вы девушка, у Вас есть сиськи и Вы хотите об этом поговорить, пишите свой skype в комментариях.

    Если Вы мужик и у Вас есть сиськи... НЕ пишите свой skype!!!

    Подержать сиську можно здесь.


    Online VODs:
    Анонс трансляции :
    ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НА TWITCH.TV :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Random Encounter, Episode 03

    Чудеса света? Произведения искусства? Покорение космоса? Цивилизация?... Давайте будем откровенными, за время всего существования человечества лучше всего мы научились... убивать. Нет, на самом деле... Как вы думаете, что является самым великим достижением? Как бы не было прискорбно – этим достижением является оружие массового поражения. Нет силы неумолимее и страшнее чем ядерная энергия.

    Вы спросите, к чему я клоню? Что-же... Для Вас, Уважаемые, приготовлена вселенная, которая является одной из самых любимых: как для геймеров так и для разработчиков игр.

    Возможность оказаться там, где скорее всего, не сможет оказаться ни одна живая душа. Что может быть более заманчивым, для пытливых умов пытающихся заглянуть за грань?...

    Контакты Джея:

    Портфолио: http://www.nuclear-snail.com/

    YouTube: http://www.youtube.com/user/NuclearSnailStudios

    Спасибо, что пришли и поддержали нас! ❤


    Online VODs:
    Анонс трансляции :
    Запись трансляции на Twitch.tv :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Random Encounter, Episode 01

    Что ждёт за гранью? Финальные титры... какие они? Мрачные ледяные пустоши... или может быть... адское пламя? В мире полно случайностей, и неожиданностей.

    Очень часто конец - это начало чего-то, не всегда и не обязательно мрачного. Конец может быть фееричным, может быть по-испански жарким, конец может быть революцией или, например, историей успеха. Он может быть как быстрая поездка на скоростном поезде, как полёт на самолёте... А может быть долгой, сложной и опасной пешей прогулкой. Вас ожидает погружение в неизведанное, погружение в загробный мир... до сладкой боли знакомый ценителям классики. Это приключение сопровождается джазом, дымом крепкой сигары, танго, распускающимися цветами... Здесь демон - становиться вашим другом, цифра 9 - больше чем просто цифра, а имя Ме́че - самое заветное, и самое желанное, что есть в вашей жизни... жизни после смерти.

    Леди и джентльмены! Дамы и господа... Random Encounter - это полёт сознания в прошлое, наслаждение случайными встречами с самыми любимыми компьютерными играми. Ностальгия, новый взгляд на старые вещи, веселье и конечно же - игры. Лучшие игры всех времён.



    Online VODs:
    Анонс первого эпизода :
    Запись трансляции на Twitch.tv :
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)