комментарии

  • SingolloTV: Pride Time 7/42, выпуск #3

    106 голоса

    День добрый, господа.

    На следующей неделе нас ждут решающие игры за выход из группы в Silver лиге, поэтому мы решили провести выходной в виде стрима, так как всю следующую неделю будем усиленно тренироваться.

    В этом выпуске я расскажу вам о том, кто будет стримить танки в новом прайм-тайме (это не я, кстати), о универсальном сетапе и разберу наши игры с Silver и последнего ESL GoCIS4WoT. Тем более последний турнир сбил с нас спесь и небольшой ореол непобедимости. 

    В новости вас ждут полезные ссылки и немного результатов с Silver лиги. Не стесняйтесь оставлять отзывы и задавать вопросы, я обязательно всё прочитаю. Запись стрима будет доступна сразу на twitch'е и после полуночи на youtube.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • SingolloTV: Pride Time 7/42, выпуск #2

    142 голос

    День добрый, господа.

    В инфографике третьего сезона ошиблись и игры Silver лиги начнутся в среду, а не во вторник, поэтому у нас появился лишний день, который мы как раз можем посветить стриму. 

    Сегодня я расскажу о впечатлениях от первого тура Golden лиги, а также постараюсь передать свой взгляд на формирование состава и разнице между сильными и слабыми командами. И конечно же вас ждут командные бои от нашей боевой ватаги и разбор реплеев с ESL GoCIS4WoT November Cup #2, на котором мы смогли разрубить аж два гордиевых узла — впервые выиграли такой турнир и, опять же впервые, переиграли ESC ICY BOX, с которыми мы не могли справиться даже когда те ещё были The Red-Z: Nashorn.

    В новости вас ждут полезные ссылки. Не стесняйтесь оставлять отзывы и задавать вопросы, я обязательно всё прочитаю. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
  • SingolloTV: Pride Time 7/42, выпуск #1

    188 голосов

    День добрый, господа.

    Сегодня начинается новый цикл передач, в котором я со своей командой «The Young Lions» постараюсь осуществить амбициозную мечту — попасть в сильнейшую танковую лигу в мире, Golden лигу российского кластера, призовой фонд которой, кстати, составляет 136 тысяч долларов.

    Вас ждут командные бои, разборы турнирных реплеев, шоу матчи и перипетии борьбы за место под солнцем. Наша команда постарается привить вам любовь к танкам и киберспорту в целом, а также попробует передать своё мастерство и виденье формата 7/42.

    На этой неделе выпуск выйдет довольно длинным, ибо на ESL GoCIS4WoT November Cup #1 мы смогли войти в денежные призы, поэтому вас ждёт разбор большого количества интереснейших боёв.

    В новости вы сможете найти полезные ссылки и не забывайте задавать вопросы в комментариях, я обязательно постараюсь ответить на все из них во время трансляции. Также, в комментарии к новости я дам пару разъяснений по поводу стрима.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Singollo 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)