комментарии

  • Half Life 2 History Part 2

    8 голосов

    Продолжение темы истории серии игры Half-Life и компании Valve. Сегодня мы поговорим о эпизодах к Half-Life 2. А так же подискутируем о том, что произошло с компанией Valve и почему они отказались делать третий и четвёртый эпизоды. И наконец, почему мы никогда не увидим Half-Life 3, а любые доводы людей в пользу выхода этой игры считать ошибочными и нелепыми.

    Приходите на мой канал сегодня в 21.00 по МСК. Всем приятного просмотра.  

  • Teacher Experience: UncleRorik & Igor GH K (+18)

    Ранний вечер, Сити 17. Двое потных мужланов, еле оклемавшись от жесткой белки, выходят на отдыхающей железнодорожной станции. Их руки рефлекторно сжимаются, ища успокаивающую сталь, а языки уже давно были выжжены шеллаком, который они, хорошенько подсолив, так любили принять на грудь. Мутный взгляд и торопливая походка. Они знают что делать. Они пришли убивать. Горы черепов и абсолютное молчание. Молчание истинной жестокости.

    Мастер научит своего ученика, как устроить вакханалию резни и остаться живым. Смерть позволена только другим. Начинаем сегодня, в 19.00 по Мск.

    Смотрим здесь - http://sc2tv.ru/channel/unclerorik

    Поддерживаем сримера тут - http://prime.sc2tv.ru/rubrics/102


    Начало: Вс 16 Августа 19:00
  • Half-life SlowRun

    120 голосов

    Приходите сегодня в 16.00, и мы с вами попробуем сделать нечто невероятное — пройти полюбившиеся локации Халфы на предельных скоростях. Конечно, не с первого раза, но у нас масса времени, мы никуда не торопимся, будем подгорать, да и просто сидеть в уютной ламповой обстановке, абузя всевозможные темы.



    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Kromsalovo 
  • 18 Апреля 2014

    Ностальгия по Half-Life: Выпуск 6. Episode one

    364 голосов

    Незаметно пробежали эти весенние дни и мы снова отправляемся во вселенную легендарной игры Half-Life. На этот раз мы завершим сюжет первой части и начнем вторую часть. Будем спасать человечество от злостных инопланетян, теперь то мир в надежных руках!

    Необходимо до пройти episode one



    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • 13 Марта 2014

    Ностальгия по Half-Life: Выпуск 2. Challenge на 100 баксов

    385 голосов

    Добрый день уважаемые пользователи ск2тв. Те кто видел первый выпуск данной рубрику помнят какие проблемами обернулась для ведущего трансляции похождения Гордона Фримена и один из зрителей предложил мне 100 баксов если я пройду данную игру без единой смерти. Естественно, я как игрок привыкший к разного рода испытаниям и челленджам с удовольствием принял данный вызов. Поэтому сегодня мы отправляемся в поход за сотней баксов!

     Прошу обратить внимание что данная рубрика не является спидраном или показательно - скилловой игрой удовлетворяющей всех фанатов халфы, этот стрим нацелен на ностальгию и своеобразное прохождение данной игры.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CAH4EC 
  • Single Zone - Полужизнь.

    306 голосов

    В далеком 1998 году в Нью-Мексико, в секретной лаборатории "Lambda", подразделении комплекса "Black Mesa" случилась чудовищная техногенная катастрофа, в результате которой персонал лаборатории оказался почти истреблен враждебной формой жизни, ошибочно называемой "пришельцами". Для локализации и ликвидации угрозы были мобилизированы силы HECU («Боевое подразделение для действий в опасных условиях окружающей среды»), получив приказ стрелять во все, что движется и не имеет знаков отличия военных. Но, как я уже сказал, персонал лаборатории был истреблен почти полностью. Почти, но не весь. Я, Гордон Фриман, готов рассказать вам, что произошло в тот роковой день в риск-лабораториях. Я готов рассказать, какое зло мы выпустили на волю. 

    Воды: 

    Часть 1: 

    Часть 2: 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): RJ Riku 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)