комментарии

  • Single Zone - Полужизнь.

    306 голосов

    В далеком 1998 году в Нью-Мексико, в секретной лаборатории "Lambda", подразделении комплекса "Black Mesa" случилась чудовищная техногенная катастрофа, в результате которой персонал лаборатории оказался почти истреблен враждебной формой жизни, ошибочно называемой "пришельцами". Для локализации и ликвидации угрозы были мобилизированы силы HECU («Боевое подразделение для действий в опасных условиях окружающей среды»), получив приказ стрелять во все, что движется и не имеет знаков отличия военных. Но, как я уже сказал, персонал лаборатории был истреблен почти полностью. Почти, но не весь. Я, Гордон Фриман, готов рассказать вам, что произошло в тот роковой день в риск-лабораториях. Я готов рассказать, какое зло мы выпустили на волю. 

    Воды: 

    Часть 1: 

    Часть 2: 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): RJ Riku 
  • 28 Августа 2012

    XIII: Part I

    0 голосов

    Полностью потеряв память, очнувшись на пляже не в окружении красивой жены и любящих детей, а самых опасных и секретных спец-служб, которые хотят вас убить, вы понимаете, что жизнь пошла под откос.

    Но каков будет этот откос, если сами вы, не помня почему, готовы превратить любой попавшийся под руку предмет в смертоносное оружие? Что, если в нужный момент память соберет кусочки мозаики и вы узнаете, узнаете кто вы и зачем у вас на груди навсегда выжжена надпись "XIII"? 

    В 23.30 начнется погружение в загадочный анимированный мир XIII-ого!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)