комментарии

  • 2013 World Cyber Games/Qualifiers/Korea

    147 голосов

    В киберспортивное межсезонье проходит мало действительно значимых турниров. И несмотря на то, что WCG стал менее значимым, чем раньше, турнир все равно манит к себе действительно топовые команды со всего мира.

    В данный момент в Корее проходят отборы, и поскольку в корейском регионе нет Riot LCS, то участвовать в отборах на WCG могут абсолютно все команды.

    Сегодня мы посмотрим два бо3. Чемпионы мира SKT T1 будут бороться против обновленных CJ Entus Frost(-CloudTemplar, -GankedByMom +Helios+RapidStar), а чемпионы весеннего сезона SG Ozone будут играть против своей младшей и менее известной команды SG Blue. Посмотрим, каковы сейчас дела в Корее?

    Начало трансляции - 22:00.  Трансляция по VOD-ам twitch.tv, поэтому с источником могут быть проблемы.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Olympus Champions: БИТВА Сиджеев!

    114 голосов

    И пошел брат на брата, Райз на Райза, Жарван на Жарвана и Треш на Треша.

    И стали биться они не день и не год, и не тридцать лет. Дрались они целых bo5.

    И был среди них Бог Жизни Безумной, что Madlife-ом звался, и Скоростью Звезды Невероятной отличавшийся, коего RapidStar-ом величали, но сильным самым, а до них добавьте Скромного Самого, что Верхнюю Линюю покорял, да на "Вы" шёл - Shy-я.

    И получите полуфинал Легендарный, лиги Победителей Лиги

    CJ Entus Blaze vs CJ Entus Frost
    bo5.

    Вам нужно что-то ещё, чтобы прийти завтра на sc2tv.ru в 13.30 МСК?  

    Olsior и Saetia у микрофона, главный фанат в зале, игроки у компьютеров...

    Приходите! И только попробуйте пропустить! 

    VOD-ы будут здесь. Канал будет здесь 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
  • [LoL] OLYMPUS Champions Spring 2013: Матч Сезона

    180 голосов

    Этот матч Олимпуса - это, безусловно, матч сезона. Это эдакое 엘클라시코 корейской 라리가. Это как Reach vs Yellow, как Reach vs Nal_ra... Как я смею ставить этих великих для киберспорта людей в анонс по Лиге Легенд? Вполне возможно, что НалРа и Еллоу будут завтра комментировать матч, в котором будет играть команда Рича!

    Да, обе команды не на пике своей формы, да, в групповом этапе Najin Sword показали себя не с лучшей стороны - всего четвертом место - но в прошлом они заняли третье, проиграв даже KT Rolster B. И знаете, кто у кого выиграл в полуфиналах со счетом 3:0; 3:1? Думаю, теперь догадываетесь, о чем идет речь. Najin Sword безумно набирают обороты в плей-оффах и постараются вырвать победу у самых грозных оппонентов в плей-офф - у CJ Entus Frost!

    Почему Frost, а не Blaze, ведь именно Блейзы стали чемпионами IEM-а, а не Фросты? Всё очень просто - форма, которую они показывали в групповом этапе соизмерима(в данный момент(в данный!)) только лишь с одной командой во всей Корее - SKT T1#2.

    И именно в этом матче будет наконец точно решено - кто же лучший топ-лейнер Кореи? Напомним, что в зрительском голосовании победил Shy с отставанием всего навсего в 0.1%, и набрал 36.3, по сравнению с 36.2% голосов у Maknoon-а. Кто же окажется сильнее - Shyetia или Maknior

    Всё это, ну, а может быть и ещё какие-то мелочи, например - кто же станет последним полуфиналистом весеннего сезона и сыграет во втором полуфинале против CJ Entus Blaze - мы узнаем в пятницу, в 13.30 МСК, в live-трансляции!

    CJ Entus Frost vs Najin Shield bo5! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Saetia 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)