комментарии

  • Турнир от ToD'a по приглашениям за 6000 $

    107 голоса

    Сегодня продолжается турнир Warer.com invitational, организатором которого является Yoan "fr.png ToD" Merlo. 16 приглашенных прогеймеров будут бороться за 6000 $ призового фонда, который будет распределен между первыми 4 местами.

    24 января, 20:00 МСК: Сетка Play-OFF

    Для тех кто пропустил матчи 1 и 2 дня, рекомендуется к просмотру матчи: MC vs BOMBER и HERO vs LIFE, это было что-то!

    Записи и многие другие видео, воды, интервью можно найти на youtube, так же вашему вниманию предоставляется возможность выиграть ноутбуки!


    Online VODs:
    ЗАПИСИ ТУРНИРА A :
    ЗАПИСИ ТУРНИРА C :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Challenger дивизион, Группа B

    73 голоса

    Наконец-то отложенная группа В, которая должна была отыграть свои матчи еще две недели назад, появится на наших экранах в официальной русскоязычной трансляции WCS Европы! Два российских и два французских игрока сыграют последние в этом году матчи в рамках европейского турнира №1.

    Как вы уже догадались, нас ждет квартет 3DNoname, RoX.KIS.TitaN, MillDayshi, XMGToD. Примечательно, что в стартовых матчах группы нас как раз ожидает российское и французское дерби, но теоретически первые два места вполне могут достаться нашим парням. 

    Сетка группового раунда

    Не пропустите последний эфир WCS Европы в 2013 году! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Challenger дивизион, Группа B :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro32 Группа А

    170 голосов

    Третий сезон европейского Премьер дивизиона WCS вновь спешит на ваши экраны, и на этой неделе вас ожидают крайне интересные трансляции первых трех групп! В квартете А уже выходят на старт известный комментатор XMGToD, скандально известный своими манерами AllianceNaNiwa, европейский кореец MillForGG и добряк из Норвегии, проживший полжизни в Австралии, digTargA.

    Кроме того, напоминаем, что завтра отыграет свою группу россиянин Хэппи (на нашей трансляции в честь этого будет очень интересный гость!), а послезавтра - другой представитель российского Старкрафта Нонейм.

    Сетка группового раунда

    Просим прощения за непредвиденные технические проблемы - к сожалению, мы вынуждены остановить трансляцию и поставить англоязычный плеер. Приложим всем усилия, чтобы предотвратить подобную ситуацию в будущем. Спасибо за понимание.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа H Ro32

    219 голосов

    Что ж, настало время для решающей схватки за путевку на LAN стадию WCS Европы. Последняя группа Ro32 и сразу два игрока из СНГ в борьбе за вожделенные квоты в официальной русскоязычной трансляции на Sc2TV!

    EmpireHappy, XMGToD, AllianceSortOf и RoX.KIS.TitaN будут радовать нас играми в довольно равной группе, где и порадовать, и огорчить своих болельщиков может каждый.

    Список групп Ro32 

    Не пропустите! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа H Ro32 p1 :
    WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа H Ro32 p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] kaby 
  • Ritmix RSL V, группа h: sLivko, ToD, TLO, Dayshi

    283 голоса

    Вторая и последняя надежда России Артем Гаравцов, единственный и неповторимый игрок VirtusPro*BenQ.SC2, попал в одну группу с тремя сильными, но вряд ли непроходимыми европейцами. Двойной десант из Франции (включая абсолютного дебютанта наших турниров Тода) и звездный дебютант Ritmix RSL V TheLittleOne вместе с игроком из России сделают состав этой группы необычайно интересным!

    VPBenQlsLivko <RSL Mammoth> XMGToD
    Liquid'TLO <RSL Crux Frost> MillDayshi
    Winners <Red City>
    Losers <Whirlwind>
    Decider <Akilon Wastes>

    Результаты Sc2TV Wiki - Тема на TL

    Превью никуда не делось из внутренностей новости. Приятного просмотра!


    Online VODs:
    Ritmix RSL V, группа h: sLivko, ToD, TLO, Dayshi :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • 11 Августа 2012

    ToD вступает в ROOT Gaming

    0 голосов

    Примерно месяц назад французский протосс Yoan "ToD" Merlo покинул команду fnatic и занялся самопиаром с целью нахождения новой команды. Сегодня, когда-то один из топовых игроков в Warcraft III наконец-то нашел новое пристанище, североамериканскую организацию ROOT Gaming. К сожалению, уже долгое время ToD не показывает никаких результатов в Starcraft 2:WoL, но, со слов менеджеров ROOT, у игрока ещё всё впереди. На данный момент Yoan тренируется в Южной Корее, но уже в скором времени он постарается пройти отборы на IPL 5, а так же будет участвовать в командных лигах.

    Состав ROOT Gaming:

    Drewbie (T)
    MaSa (T)
    Major (T)
    CatZ (Z)
    SLush (Z)
    ViBE (Z)
    Fitzyhere (Z)
    Destiny (Z)
    TT1 (P)
    PuCK (P)
    ToD (P)        New!
    RotterdaM (P)
    KiWiKaKi (P)
    Fayth (P)

  • 2 Августа 2012

    Охотники за корейскими головами: часть 1

    0 голосов

    В недолгой истории StarCraft II корейцев так часто обижали, что портал place2play составил хит-парад самых "бесславных некорейских ублюдков", собравших наибольшее количество скальпов сильнейшей киберспортивной расы. Первая часть будет посвящена иностранному легиону в Корее.

    Более подробно - внутри новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)