комментарии

  • 26 Апреля 2013

    Скромный Дракон - Мертвый Дракон.

    137 голосов


    Одинокий гном из нищеты? Эльф-отступник? Проворный человечишка? Злая ведьма? Красивая ведьма? Предательство! Marilyn Manson! Нет однополой мужской любви! Да вечной дружбе и помощи! ИЛИ все было не так? Как именно все было мы напишем сами! Свобода выбора и вседозволенности, ждем ваших предложений по отыгрышу той или иной роли для нашего с вами чара!

    приношу свои извинения. стример упоролся. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 23 Января 2013

    Sibiya vs Dead Space and Metal Gear Rising : REVENGEANCE. s2.e3

    84 голос


    Приходя с работы в 11 вечера, вы ждете вкусный ужин из каких-нибудь пельмешек, а порой сразу взбираетесь на перину своих мечт, а кто и вовсе заседает за думательной бумагой. У меня же этот день был давно помечен красным карандашом. В этот вечер мне предстоит сражение со своим старым собратом-геймпадом плечом к плечу против двух двух замечательных DEMO версий игр: DEAD SPACE 3 и METAL GEAR RISING: REVENGEANCE. Немного выпадем в осадок от страха и депрессии, а дальше двинемся в легкий треш под слегка невменяемой фантазией авторов слешер-игры.

    очень сильно извиняюсь, но задержка стрима, интернет все чудесатей и чудесатей. хвала шумерским богам все наконец.


    Online VODs:
    вступление :
    dead space :
    mgr :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 6 Января 2013

    Metal Gear Solid

    0 голосов

    Хидео Кодзима - бог мира игр, творение, созданное им с азиатским воображением, выдалось на славу, стало лучшей и узнаваемой франшизой. Вы могли не играть, но не знать о ней невозможно. И в тот самый момент, когда до выхода новой серии остался месяц, я начинаю цикл стримов  по легендарно-культово-очешуенно-превозмогающей во всех номинациях, а именно: 
    Игра года, Лучший игровой фильм, Лучший звук, Лучший главный герой, Лучшие характеры, Лучший сценарист и Геймдизайнер, Лучший саундтрек, Лучшая графика. Да-да, все это было 8 лет назад, а сейчас одна из лучших игр в серии культовых "фильмов" METAL GEAR SOLID - третья безукоризненная и эталонная MGS3: Snake Eater.


    Online VODs:
    part 1 :
    part 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 17 Декабря 2012

    Холодное далеко

    81 голос

    Холод, мороз и солнце! Быстрее, как можно дальше отсюда! К яркому и бесконечно долгому солнцу, согреваться! Нужно только быть быстрее, чем эти русские, которые построили свою звезду и уничтожили Сан-Франциско! Казалось бы, с чего этим русским насаждать свою диктатуру в суверенном и демократическом государстве Северной Америки? Возможно, ответная реакция на акт Магнитского? Или кто-то все-таки должен был начать Конец Света??


    Online VODs:
    вод :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 14 Декабря 2012

    Классика консольного гейминга: Shadow of the colossus.

    0 голосов

    Хронологически первая игра, но вторая по дате выхода. В мире, придуманном загадочными азиатскими душами: Shadow of the colossus. И по сей день является загадкой для многих игроделов. Не всем под силу создать уникальный и захватывающий геймплей. В нашей современности из года в год можно выпускать одну и ту же поделку про плохих русских, собирая миллионные тиражи, которые приносят стабильный миллиардный доход. Риск создать что-то новое и необычное крайне велик, тому пример Dishonored - игра, воплотившая в себе мечты многих, но для масс оказавшаяся невостребованной. Вернемся в этом стриме мы на 7 лет назад для старческих причитаний на тему "такого больше не делают".


    Online VODs:
    первый :
    второй :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 6 Декабря 2012

    WarCraft 3. День 9

    89 голосов

    В мире, где все натянуты, как канаты. В мире, где все смеются после слова лопата. Где правит бал презренный металл. Остались еще силы для борьбы за добро, не требующие золото и серебро. Ибо они осознали все от и до, остался кусок чистой силы, так что ничтожные прихвостни будут наказаны, ибо есть человек, поймавший свой язь. Есть он, он поможет всем людям.


    Online VODs:
    Арни помог :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 3 Декабря 2012

    WarCraft3 день8

    0 голосов

    8 дней прошло, а итог страданиям и преодолениям препятствий подводить еще слишком рано. Впереди ожидает все самое захватывающее и сложное в сюжетной части игры (кампания за ночных эльфов).
    На данный момент мы все еще Трал, и застряли где-то в пещере, одни, без друзей, которые были отличными соратниками и верной опорой. Но что поделать, если управляющая зеленая рука на самом деле клешня.


    Online VODs:
    день 8 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 28 Ноября 2012

    Warcraft 3 день 7

    0 голосов

    Мы избавились от слащавого юнца и перешли на настоящих воинов. Сегодня на повестке дня жестокое и беспощадное вторжение в леса эльфов. Женщина-воин? Для нас это дело чести - поставить ее на место и вернуть ее на кухню! Сырья ей сегодня достанется много, пусть познает своих сородичей изнутри. Через кровь и слезы пройдя, она, единственная избранная женщина-воин, сможет полноправно войти в ряды ОРКОВ.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 26 Ноября 2012

    Sibiya vs DMC s2e3

    0 голосов

    Не смог сдержать себя, оставалось дождаться Руслана нашего, и в бой с мечом ворваться! Первые эмоции от игры, пока горит торфяник мой! Да, пусть не доволен Витя и Красноглазый, но я загнался. Жара, Жара, друзья, сейчас здесь будет, ведь стрим по перезагрузке DMC


    Online VODs:
    КЛИП ДЖАСТИНА :
    КЛИП ДЖАСТИНА 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 26 Ноября 2012

    Warcraft 3 день 6.

    0 голосов

    Орк стоит на распутьи между двумя силами одной стороны, и безумный брат не может дать достойной опоры. Обстоятельства вынуждают юного вождя прибегнуть к силе технологий, к той самой части жизни, что не свойственна варварам в рамках этой вселенной. Первое открытое признание техники в рамках warcraft, братья из warhammer все же в этом плане поумнеей оказались. Хитрый и сумасшедший пилот приглашает нас на борт своего дирижабля.


    Online VODs:
    вод 6 дня :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)