комментарии

  • 26 Ноября 2012

    Warcraft 3 день 6.

    0 голосов

    Орк стоит на распутьи между двумя силами одной стороны, и безумный брат не может дать достойной опоры. Обстоятельства вынуждают юного вождя прибегнуть к силе технологий, к той самой части жизни, что не свойственна варварам в рамках этой вселенной. Первое открытое признание техники в рамках warcraft, братья из warhammer все же в этом плане поумнеей оказались. Хитрый и сумасшедший пилот приглашает нас на борт своего дирижабля.


    Online VODs:
    вод 6 дня :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 1 Ноября 2012

    WarCraft3 день пятый

    0 голосов

    Неторопливо ехать на лошади, не думая о скоростных рекордах и первом месте в таблице лидеров, под силу настоящему Лидеру, жаждущему не какой-то там скорости, а самой что ни на есть власти. "Тише едешь - дальше будешь" - вот истина , которой мы руководствуемся, и на пятый день начнется настоящее вторжение демонов. Мои юные демонопоклонники, вы готовы?


    Online VODs:
    вод :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
  • 23 Октября 2012

    WarCraft3: Время кровавого урожая - part3

    0 голосов

    Люди, предавшие своих и обращенные в еретические верования, уже построили свой город и наступают на Стратхольм. Сын своего королевства с холодным сердцем встанет на защиту еще живых верноподданных. Лишь Малганис останется доволен своей грязной игрой, ибо целый город принес в кровавую жертву.


    Online VODs:
    теяжелый день :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)