комментарии

  • Scarlett vs NaNiwa, iNcontroL vs Destiny - Шоуматч за $10000

    84 голосов

    Известный американский комментатор TotalBiscuit проведет шоуматч между двумя лучшими некорейскими игроками 2013 года - канадкой Scarlett и шведом NaNiwa. Призовой фонд этого шоуматча - 14 bitcoins (около $9000), формат - best of 7.

    В качестверазогрева мини-шоуматч в формате best of 3 с призом в 1 bitcoin сыграют iNcontrol и Destiny - две известных американских медиа-личности.

    Прямую трансляцию события проведет ALFStudio и Alex007. Ищите нас в 21:00 по Москве на вкладке "Стримы". 

    VOD http://video.gamecreds.com/105exgo8xfbi6/video/korea-2-0-12-21


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Ritmix RSL IV, группа A: AcerMMA, FXOLoWeLy, EGiNcontroLRC!

    0 голосов

    Ritmix RSL IV выходит на большой низкий старт! Почему низкий? Да потому что сегодня мы ожидаем увидеть замечательную игру от одного из самых низких прогеймеров мира корейца ММА, который из-за непредвиденных обстоятельств не смог толком показать себя в прошлом сезоне. Почему большой? Потому что вместе с ним бороться за выход из группы будут высоченный белорусский зерг Лавли и здоровенный американский протосс из самой богатой SC2 команды мира Инконтрол.

    AcerMMA <1 set: GSL Whirlwind SE> FXOLoWeLy
    EGiNcontroLRC <1 set: KeSPA Neo Planet S> AcerMMA
    FXOLoWeLy <1 set: Akilon Flats> EGiNcontroLRC

    ВКонтакте - Тема на TL - Liquipedia - Подписка на RSL от slau

    Осьминожье превью в кардинально обновленном к четвертому сезону формате внутри новости.

    Не пропустите большой старт четвертого сезона Ritmix RSL

    Результаты:

    MMA 3-2 LoWeLy
    iNcontroL 0-3 MMA
    LoWeLy 3-0 iNcontroL 
    MMA первый, LoWeLy второй, iNcontroL женатый - в точности как завещал осьминог.


    Online VODs:
    Ritmix RSL IV, группа A: AcerMMA, FXOLoWeLy, EGiNcontroLRC! p1 :
    Ritmix RSL IV, группа A: AcerMMA, FXOLoWeLy, EGiNcontroLRC! p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
  • Ritmix RSL IV: iNcontroL и Monchi

    0 голосов

    Thorzain не смог принять участие в четвёртом сезоне Ritmix RSL. И всему виной корейская Пролига, которая вероломно переманила исторически нашего игрока.

    Но не стоит отчаиваться! Evil Genius не могли оставить без внимания крупнейшую Лигу по SC2 в СНГ и сразу же выслали замену шведскому террану.

    Встречайте iNcontroL — самый известный прогеймер в Северной Америке (с чьей славой может поспорить только Idra), счастливый муж Мисс Орегон 2о11 Anna Prosser и темпераментный стример крупнейшей киберспортивной команды Мира.

    А компанию ему в прославлении Айура составит австрийский протосс, который пускай не обладает столь громкими титулами (и ещё не женат), но вместе с ними и спесью, что свойственна многократным чемпионам. Приветствуем Monchi.

  • Alienware Arena Finals Day 1

    70 голосов

    Почти незаметно для ск2тв прошла основная часть турнира Alienware Arena Pro-Am Challenge, в котором столкнулись лучшие игроки Америки и Европы. Сегодня мы узнаем достойнейшего представителя каждого континента! Не пропустите сражение, ведь здесь вы увидите mTw.DIMAGA, White-Ra, Grubby, coL.qxc, ROOT.CatZ и многих других! Эта ночь будет жаркой!

    Американские финалы

    Европейские финалы

    Расписание первого дня можно найти внутри новости.

    Трансляция продолжится в 01:00 по Москве! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Официально: Stephano вступает в EvilGeniuses

    0 голосов

    Всё к этому шло. Уже когда француз отказался подписывать новый контракт с Mill стало ясно, что он готовит новый этап своей карьеры. И вряд ли было лучший европейский игрок рассчитывал на нечто меньшее, чем самую крупную зарплату в самой раскрученной команде. Все пророчили ему переход в EG. Кто-то -- на уровне слухов, а кто-то уже "де факто" "ставил подписи в контракте". И, надо сказать, многое способствовало подтверждению этих слухов. К примеру, частая прописка игрока в тренировочном доме "гениев". Да и куда ему, в конце концов, податься, как не в самую богатую команду мира.

    Оставалась "самая малость" -- официальное подтверждение от самих Evil Geniuses. И "Гении" подтвердили. Да не просто подтвердили, а как обычно сделали из этого целое событие, попутно развлекая сообщество и поддевая конкурентов.

  • 29 Января 2012

    iNcontrol и Anna Prosser обручаются!

    0 голосов

    Я давно хотел о них что-то написать, но подходящего повода всё никак не попадалось. Наконец, несколько часов назад в twitter Incontrol появился радостный твит: "Она сказала да". Как вы догадались, он сделал своей девушке предложение. И сделал это в своём стиле: после феерверка, прямо напротив замка Диснея.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)