комментарии

  • Официально: Stephano вступает в EvilGeniuses

    0 голосов

    Всё к этому шло. Уже когда француз отказался подписывать новый контракт с Mill стало ясно, что он готовит новый этап своей карьеры. И вряд ли было лучший европейский игрок рассчитывал на нечто меньшее, чем самую крупную зарплату в самой раскрученной команде. Все пророчили ему переход в EG. Кто-то -- на уровне слухов, а кто-то уже "де факто" "ставил подписи в контракте". И, надо сказать, многое способствовало подтверждению этих слухов. К примеру, частая прописка игрока в тренировочном доме "гениев". Да и куда ему, в конце концов, податься, как не в самую богатую команду мира.

    Оставалась "самая малость" -- официальное подтверждение от самих Evil Geniuses. И "Гении" подтвердили. Да не просто подтвердили, а как обычно сделали из этого целое событие, попутно развлекая сообщество и поддевая конкурентов.

  • Интервью с новым игроком Evil Genius.

    0 голосов

    25го декабря самая известная киберспортивная команда во всём Новом Свете объявила о приобретении нового игрока. Какую-либо информацию о его нике, имени и даже прошлой команде официальные представители Evil Genius давать отказались вплоть до кануна Нового Года, намекнув только, что он издалека.

    С завидной регулярностью стали появляться слухи, вызывавшие страх и смятение в русскоязычном СК2-сообществе. И всему был виной небольшой набор латинских букв, который и вызывал неконтролируемые приступы паники: EGMoonZerg / EGteramisu. Масла в огонь подлил и сам Мун, воздержавшись от комментариев по этому поводу.

    На западных же форумах были забанены не один десяток пользователей за создание очередной темы с «инсайдерской информацией» о возможном новом члене команды EG. Предположения варьировались от откровенно бредовых до вполне реальных: от Jaedong до Чака Норриса.

    Настало 30е декабря. Мозг был на 146% занят предновогодней суетой, на Мадагаскаре во всю шли торжества в честь дня Республики, а североамериканская команда решила-таки открыть тайну, страсти по которой уже поприутихли.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)