комментарии

  • Глобус, с днем рождения!

    0 голосов

    Michael Bay presents... Globus Birthday! Bla-Bla-BOOM! 

    Настало 25 октября... А это значит, что в этот день в городе Новокуйбышевске сегодня все пушат с 6 факторок, каждое внезапное событие в новостях освещается специально обученным "ТУН ТУН ТУН" диктором, и все мировые гороскопщики(О_о не астрологи, а именно гороскопщики) всё никак не могут понять, почему 25 октября 2011 года - это вторник, а не четверг.

    Зы: мы бы хотели поблагодарить всех,  кто поставит плюсик под этой новостью. Тренера Парка, Бису, премьер министра Уганды и Сотону... Ух, Сотона!(с)

  • Корея на прицеле: спецвыпуск

    0 голосов

    Перенесенный финал пролиги состоится, вероятнее всего, на следующей неделе, и застримить его не удастся(по-крайней мере, мне), поэтому, чтобы как-то оправдаться и порадовать зрителей Кореи внеочередным выпуском, мы постараемся обозреть все предыдущие финалы Корейских Пролиг разных лет. В программе уже запланированы такие гиганты просцены как Boxer, Yellow, Nal_ra, Bisu, July, Iloveoov, Flash, Jaedong, PERFECTMAN, Nada и многие многие другие, в том числе и сеты 2х2, которые могут показаться немного дикими, но от этого не менее интересными.

    Так как времени будет много, а желания мало не бывает(особенно учитывая перерывы между выпусками Кореи), стрим начнется в 21.30, а может длиться как до полуночи, так и до утра. Все будет зависеть исключительно от Вашего количества и желания, дорогие зрители. 

    Кстати. Тимликвид уже пал.  На очереди ск2тв?

    Воды готовы, увы, онлайн просмотр работать не будет, ибо ... 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Корея на прицеле

    227 голосов

    Завтра вы станете свидетелем очередного безумного эксперимента,если вдруг решите заглянуть на ск2тв в 5 вечера. 

    Мы постараемся застримить лучшие игры июля по брудвару, сыгранные на тв-матчах, которые мы по разным причинам пропустили.

    В чем эксперимент? В формате? Нет. В уровне или игроках, которые играют? Нет. В комментаторском составе? Нееееееет, неееет, точно нет, вы что!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior OwlsDontTalk 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)