• Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 6 (отбития от чизов)

О ПРОЕКТЕ

- три тренера (по 1-2 на каждую расу) уровня гмл возглавляют команды из 12 учеников каждая уровня от бронзы до алмаза (с приоритетом бронза-золото). Победитель забирает 500$. Это тандем 3DNoname+Lourenу терранов, ClickS.Revolverу зергов и Cuteу протоссов.
    - у тренеров предполагаются 2-3 тренера-помощника скиллом пониже. Команда помощников-победителей получает 300$.
    - проект займет ориентировочно 3-4 месяца
    - 36 учеников будут соревноваться между собой (каждую неделю трое наиболее слабых будут вылетать из проекта)
    - цель для победителей - топ1 мл или (желательно) попадание в гмл (за счет собственного скилла и преимущественно в макро, а не чизами/прокачкой). Если не получится (см. название), то посмотрим чего удастся добиться. Лучший ученик получит ценный приз.
    - будет много-много уроков, которые будут затрагивать различные аспекты игры (апм, микро, мультитаск, билды, стратегии) за все расы
    - все это будет транслироваться на ск2тв на главной и на гудгейме, офк с записью водов.
    - будут шоу-матчи с приглашенными прогеймерами и стримерами, а также шоу+игры+конкурсы со зрителями
    - будут показательные уроки от топовых игроков Европы и Мира

Подробнее о проекте, а также узнать составы команд учеников можно здесь.

КАК СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УЧЕНИКОМ ПРОГЕЙМЕРА? Просто отправьте минимум 100 рублей на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с пометкой Миссия невыполнима и указанием своего ника и расы — и вы получите шанс на урок у Люцифрона, Скарлетт, Вортикса, Маны, Вайт-Ра и других прогеймеров. 100 рублей = 1 билет = 1 шанс. То есть если вы оправляете нам 500 рублей, получаете не только прайм-тайм смайлы, но и в пять раз больше шансов на урок. Розыгрыш следующего урока состоится на стриме Финала Битвы тренеров в ближайшие дни. Обязательно будет переводчик из отличной компании — Cheeseheadlogic, Pro7ecT, cuddlez. Также можно переуступить свой выигрышный билет ученика любому другому игроку, любимому стримеру и т.д.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛИ ЕЩЕ УРОКИ ОТ ПРО?

Если вы не хотите быть учеником на стриме, но вам как зрителю хотелось бы увидеть новые выпуски рубрики, вы можете поспособствовать этому, перечислив любую удобную вам сумму на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с указанием – для «Миссия невыполнима». Без вашей поддержки новых уроков скорее всего не будет или они будут достаточно редко.

ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР ТРЕНЕРОВ-ПОМОЩНИКОВ

Задача: инд. занятия с учениками, отработка тем и навыков, заданных на уроках главных тренеров.
    Мотивация: команда помощников-победителей проекта (2-3 человека) получает 300$. Кроме того, предусматривается участие во внутренних турнирах и шоу-ивентах с призовыми, сувениры от организаторов, бесценный опыт и знания от главных тренеров, реклама себя как тренера.
    Требования: мастер-лига, активная игра в ск2, много свободного для занятий с учениками времени, готовность работать под руководством вышеуказанных главных тренеров (Revolver для зергов, Louren и Noname для терранов, Cute для протоссов).

Заявки отправлять на hots.mission@gmail.com (указать ник на сайте, расу, ник и метку в игре, ссылку на battle.net-аккаунт SC2, скайп).

ЕСЛИ НАША РУБРИКА ПОПАДЕТ В ТОП-3. Самое главное, что СК2ТВ станет, пожалуй, единственным в МИРЕ сайтом, где будут постоянно проходить публичные уроки звезд SC2. Во-вторых, вы получите в чатике смайлы:

:gm: и :bed:

Вы же не верите на полном серьезе, что на урок к Люцифрону может попасть Вася из Урюпинска? (шутка)

Проведенные показательные уроки ПРО-геймеров:
    - EG.Thorzain (терран, ученик Alex007)

Проведенные показательные уроки от наших тренеров (кликабельно):
    7x.LuckyGnom (терран)
    Louren (терран)
    Cute (протосс)
    NrS.UkraineStar (зерг)
    imba.Renger (терран)
    Archer (зерг)