• 23 Января 2014

Cute Starbow

Всем привет! С вами Cute, рад представить вам новый мод, который набирает популярность. Starbow - симбиоз всего лучшего, что было в starcraft:broodwar, с добавлением удачных новведений из starcraft2. Я буду играть на европейском и американском серварах, за расу протосс, с примерно равными соперниками. Приятного просмотра.

Youtube - Vk

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 14 (разбор игр WCS part 4)

96 голоса

Сегодня вы увидите четырнадцатый урок из нашего основного мастер-курса игры за терранов в рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Проект по своей масштабности, кол-ву часов и интенсивности обучения не имеет аналогов в русском СК2-комьюнити. Три расы и три тренерские команды сойдутся в битве на выбывание, чтобы в итоге лучшие из учеников смогли стать по настоящему скилловыми игроками.

Миссия невыполнима: урок 14 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 13 (разбор игр WCS part 3)

Сегодня вы увидите тринадцатый урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссовв рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Миссия невыполнима: урок 13 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 12 (разбор игр WCS part 2)

81 голоса

Сегодня вы увидите одинадцатый урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссовв рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Миссия невыполнима: урок 12 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 11 (разбор игр WCS part 1)

55 голоса

Миссия невыполнима: урок 11 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 10 (разбор демок)

Сегодня вы увидите десятый урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссовв рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Миссия невыполнима: урок 10 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 9 (разбор демок)

Сегодня вы увидите девятый урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссовв рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Миссия невыполнима: урок 9 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 8 (разбор демок)

Сегодня вы увидите восьмой урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссов в рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league.

Миссия невыполнима: урок 8 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 7 (отбития от чизов часть 2)

Сегодня вы увидите седьмой урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссов в рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league. Три расы и три тренерские команды сойдутся в битве на выбывание, чтобы в итоге лучшие из учеников смогли стать по настоящему скилловыми игроками.

"Подробности О ПРОЕКТЕ, как стать ПОМОЩНИКОМ ТРЕНЕРА, как выиграть урок у ЛЮЦИФРОНА, СКАРЛЕТТ или ХИРО смотрите в полной версии новости!"

Миссия невыполнима: урок 7 :

Комментатор(ы): Cute
  • Миссия невыполнима. Протоссы – из бронзы в GML с Cute: эпизод 6 (отбития от чизов)

Сегодня вы увидите шестой урок из нашего основного мастер-курса игры за протоссов в рамках проекта «Миссия невыполнима». Впереди вас ждет еще более 30 уроков, которые позволят любому новичку, при должном старании, стать high master level игроком, а то и ворваться в grandmaster league. Три расы и три тренерские команды сойдутся в битве на выбывание, чтобы в итоге лучшие из учеников смогли стать по настоящему скилловыми игроками.

Миссия невыполнима: урок 6 :