• Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 Challenger Ro48 Day 2

Challenger дивизион WCS Кореи продолжает радовать любителей войнушек eSF vs KeSPA. После первой порции битв первого раунда, закончившейся со счетом 2-2 по выигранным матчам, нас ожидает вторая с участием двукратного чемпиона GSL Лайфа и чемпиона GSL Роро:

Samsung Shine vs FXOSeed (ZvsP)
    ST_Life vs Samsung Kop (ZvsT)
    CJ Trust vs NSHoSeoJjakji (PvsT)
    Samsung RorO vs MVP_Billowy (ZvsP)

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Не пропустите утренний эфир Кореи на прицеле 2.0

Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 Challenger Ro48 Day 2 :

Комментатор(ы): KingCobra

Долой школьников с главной

долой школьников из комментов

У стримера частенько голос переходит в "ультразвук", который очень сильно бьет по ушам. Хороший пример в конце первого сэта, то есть во второй игре. Не в обиду кобре, но голос слишком молодой и не приятный. Когда в чате обсуждают, что мог сделать игрок, то кобра говорит, что все бронза и не правы. Один он эталон игрока(p.s. все мы знаем, как прошел в мл, точнее за счет чего).Было бы интересно услышать стратегии, которые можно реализовать на этой карте или какие-то интересные фишки, стратегии, интересные факты об игроках, а не искать информацию о игроке на стриме, а чуток подготовится, разве-это не 1/3 работы стримера? Я надеюсь кобра будет улучшать уровень своего комментирования и когда я зайду на ск2тв через пару месяцев или лет, зависит от кобры, то увижу стримера, который растет как стример, а не находится на одном и то же уровне. Это наверно единственный стрим кобры, когда я скажу спасибо за то, что встал так рано и застримил игры в прямом эфире, а не повторы. Надеюсь ты прочитаешь этот комментарий, после того как выспишься и попробуешь что-то изменить со временем.

А я не верю в возможность улучшения качеств стримера, тут такая же безнадега как у когуара, у них общий диагноз, им нужно срочно взрослеть.

Голос не при чем. Кобра просто ужасен как стример. не в обиду. аналитики и анализа 0% именно в преподнесении этого зрителям.
Он как будто сам где то с другом вдвоем сидят и он ему рассказывает своему кенту по подъезду.