• Корея 2.0: GSL 2012 Season 4 Up&Down Day 3

После перерыва на день, вызванного поздним возвращением нескольких корейских прогеймеров в Корее с MLG из-за плохих погодных условий, мы вновь возвращаемся к четвертому сезону GSL. Up&Down матчи вновь предстанут во всей своей красе с шестью игроками в группе.

За две квоты в CodeS будут бороться терраны LG-IM.Happy и mTwSuperNoVa, зерг SlayerSYuGiOh и те игроки, за которыми imba.Couguar будет наблюдать максимально внимательно - CreatorPrime, MVP_Vampire и coLKiller.

Смогут ли войти в высший дивизион явные фавориты группы Супернова и чемпион WCS Кореи Криэйтор, узнаем в прямой трансляции Кореи на прицеле 2.0 в четверг, 13:00 по Москве!

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте - Превью Корейского дайджеста

Корея 2.0: GSL 2012 Season 4 Up&Down Day 3 :

Комментатор(ы): MLt.Couguar