• Корея 2.0: Шоуматчи Пролиги - PvZ

88 голоса

Во второй день шоуматчей Пролиги нас ожидает дуэль команды протоссов (в составе herO, Creator, PartinG) и команды зергов (Soulkey, RorO, Solar). В этот раз никаких терранов, поэтому борьба обещает быть равной, интересной и напряженной.

Как всегда, на прямую трансляцию вас приглашает рубрика Корея на прицеле 2.0. Начало эфира в 13:30 по Москве, комментирует Alex007. VOD-ы первого дня шоуматчей уже доступны для просмотра и на Cybergame, и в нашей группе ВКонтакте.

Последний Корейский дайджест - Общая тема - Воды ВКонтакте

Не пропустите!

Корея 2.0: Шоуматчи Пролиги - PvZ :

• Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 - Up&Down, Group E

Корея на прицеле 2.0 приветствует вас на очередной прямой трансляции Up&Down матчей World Championship Series 2013! Alex007 проведет для вас стрим группы E, где за две квоты в CodeS будут бороться игрок сборной Кореи Ritmix RSL gNations ROOTYuGiOh, бывший рандом FXOGuMiho, играющий тренер своей команды MVP_Swagger, Брудварный чемпион Samsung JangBi и чемпион WCS Кореи 2012 CreatorPrime.

Три неудачника группы начнут следующий сезон в CodeA, так что игры по системе round-robin bo1 обещают быть крайне напряженными.

Не пропустите!

Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 - Up&Down, Group E :

Комментатор(ы): Clever.Alex007
  • Корея 2.0: WCS 2013 Season 1 CodeS Ro32 Group A

Пришло время больших перемен в корейском Старкрафте. Вы больше никогда не найдете новых трансляций по тегам "GSL" и "OSL", да и вообще привычная аббревиатура "GSL", видимо, канет в лету уже в ближайшее время.

С другой стороны, изменилась только вывеска, в то время как формат и участники продолжают радовать глаз. В первый день CodeS Ro32 нас ожидает группа действующего чемпиона GSL Samsung KHAN RorO, в квартете с которым сыграют CreatorPrime, KT Rolster Crazy и StarTale_Bomber. Два победителя по-прежнему выходят в следующий раунд, два проигравших спускаются в низший дивизион.

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Во время трансляции мы постараемся поговорить и о возможных последствиях глобальных перемен в корейском Старкрафте, и о том, как все перемены могут задеть существование рубрики Корея на прицеле 2.0.

Приходите!

Корея 2.0: WCS 2013 Season 1 CodeS Ro32 Group A :

Комментатор(ы): Clever.Alex007
  • America: MLG Winter Championship 2013

Первый в этом году турнир от Major League Gaming, уже на пороге!

Нас ожидает 3 дня в компании с сильнейшими игроками мира! Столь серьезного состава на 1 турнире не было давно: KT Rolster_Flash, LGiM_MVP, Liquid.TaeJa, StarTale_Bomber, FXO.Leenock, Startale_Life, EG.Stephano, SK.MC, SK Telecom T1_Parting, Creator_Prime... И это еще не все! Прибавьте ко всему этому призовой фонд в 75.000$, лучших комментаторов, сотни болельщиков, которые придут в живую поддержать своих кумиров и вы получите- MLG Winter Championship!

Огромное количество красивых игр, принципиальные противостояния и все это, вы сможете увидеть в прямом эфире на sc2tv.ru в рамках рубрики "America"! И пусть позднее время трансляции вас не испугает, ведь это того стоит!

Сетка - Официальный сайт MLG

Внутри новости небольшое превью в виде предварительного рейтинга от портала sc2tv.ru и редакции Проекта "Америка".

VODы за 3 день выложены!

Турнир завершен! Всем спасибо за внимание!

Более подробно внутри новости.

Day 1 part 1 (SubZerO + VPBenQ|KTS) :
    Day 1 part 2 (Alider) :
    Day 2 part 1 (VPBenQ|KTS) :
    Day 2 part 2 (SubZerO + VPBenQ|KTS+ Alider) :
    Day 3 part 1 (Alider) :
    Day 3 part 2 (SubZerO + Alider) :
    Day 3 part 3 (VPBenQ|KTS + Alider) :

Комментатор(ы): SubZerO KTS Alider
  • Корея 2.0: GSL 2013 Season 2 Up&Down Day 1

151 голоса

Что вы знаете о марафонах на GSL? Мне кажется, не так много, как GomTV и imba.KingCobra, которые будут решать сегодня сверхзадачу отстримить две группы Up&Down матчей в один день!

В 13:00 по Москве вас ожидает лайв трансляция группы В в составе: CJ Effort, CreatorPrime, AX_Ryung, MVP_Killer, QuanticCenter, Samsung Shine.

Через полчаса после завершения прямой трансляции вас ожидает утренняя группа, в которой за две квоты будут бороться LG-IM.YoungHwa, EGStephano, CJ Trust, MarineKingPrime и MVP_Lure.

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Приятного дня с Кореей на прицеле 2.0!

Корея 2.0: GSL 2013 Season 2 Up&Down Day 1 p1 :
    Корея 2.0: GSL 2013 Season 2 Up&Down Day 1 p2 :
    Корея 2.0: GSL 2013 Season 2 Up&Down Day 1 p3 :

Комментатор(ы): KingCobra
  • America: MLG Winter Championship Showdowns #7

Сегодня мы посмотрим сразу два отличных матча: IM.Mvp vs ST.Curious и Creator.Prime vs IM.NesTea. Четырехкратный чемпион GSL - IM.Mvp встретится с полуфиналистом последнего сезона GSL по Wings of Liberty - ST.Curious,  а вот трехкратный чемпион GSL IM.Nestea встретится с чемпионом TSL 4 и WCS Korea, а также финалистом BWC - Creator.Prime.

Комментатор(ы): Alider Louren
  • Корея 2.0: GSL 2013 Season 1 CodeA Ro32 Day 1

Самая настоящая россыпь звезд сыграет в первом дне GSL CodeA Ro32! Прямая трансляция Кореи 2.0 начнется уже в 8 утра по Москве, когда вы станете свидетелем следующим баталий:

Liquid'HerO vs ST_Avenge (PvsP)
    ByuNPrime vs QuanticCenter (TvsT)
    SKT T1 LabyRinth vs QnanticHyuN (TvsZ)
    CJ Trust vs LG-IM.YoDa (PvsT)

Во второй части стрима с началом в 13:00 нас ожидают еще 4 best of 3 противостояния во главе с попыткой Флеша взять реванш у участника Ritmix RSL IV Рьянга за поражение в прошлом сезоне. Будет интересно!

MaruPrime vs MVP_Sniper (TvsZ)
    LG-IM.YoungHwa vs CreatorPrime (PvsP)
    CJ Bbyong vs FXOLeenock (TvsZ)
    KT Flash vs AX_Ryung (TvsT)