• Зомби Вокруг Нас: день восьмой

Вы когда-нибудь думали, каково это – быть зомби? Проводить все дни на свежем воздухе, просто прогуливаясь, бормоча под нос любимую мелодию, или перебирая в памяти все неловкие моменты еще не успевшей смешаться  с другими последней Грешной Пятницы. Какие прекрасно спокойными могли быть эти дни, если бы не они. Шумные, надоедливые, бессмысленно жестокие.  Думаете, большой калибр делает вас лучше? Нет, он просто делает вас куда более легкой добычей для моих друзей.

ВОДы будут появлятся на youtube канале sc2television .
    Подписаться на канал

Приобрести ключ к Arma 2 можно по ссылке . C каждого проданного ключа рубрика получит 1$.  Тема с описанием установки и для решения всех возникающих технических вопросов.

За картинку к рубрике спасибо this_fire. HD Wallpaper

Комментатор(ы): Adolf[RA] a2ChingiZ OwlsDontTalk

Круто! Надеюсь сегодня без задержек=)

:apc: :apc:

круть

Для уточнения: это будет завтра ночью или сегодня ночью?)

Сегодня ночью)

Адольф, когда кампания? А то уже волноваться начинаю))

Адольф, что-то продавца вы не очень хорошего подобрали: нет варианта оплаты через кредитную карту

хз я через инет банк купил нормально

Кеша, Чинги, расскажите Руслану как говорить не в канал группы, а всем в day z а то он постоянно говорит в группу

Есть ли возможность ускорить процесс "вливания" водов на ютуб? Буду очень благодарен.

И когда будут воды от трех лиц?

Опять в 0-45((

ну сколько можно начинать с опозданием? хоть раз было вовремя?

хоть раз было вовремя?

Нет

Парни, у меня сегодня три стрима. КАК начать вовремя? Можно хотя бы 15 минут на то, чтобы отдохнуть между ними? Вы тоже войдите в положение или мы стримим все что можем, чтобы все посетители были довольны или мы отменяем стримы.

Руслан, да все нормально. Вчера вообще начали играть часа в три и норм же было =)) Можно еще когда-нибудь кино посмотреть, например от заката до рассвета ;)

Руслан, обязательно посмотри фильм Stake Land (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/490121/), очень классный, жёсткий, советую!

imba.Adolf[RA]

Рад что тебя зацепило, значит будете исправляться.
Мы вам очень благодарны! Мы вас уважаем и понимаем!Я даже больше скажу-Любим! По этому и ждем...надеемся.
Но так как тебя зацепили наши сообщения, так и нас цепляет ваша не пунктуальность!
Зачем писать время начала? Напишете:"У нас есть дела как их закончим так и начнем" Да, при таком обозначении многие забьют и пойдут спать в ожидании водов, но зато не будет столько негатива!
С большим уважением!

http://www.1tv.ru/news/social/211442 ;) новость о цомби
Всё ОК, можно и в час начать :) только отменять не нужно :crazy:

А почему с вами нет какой-нибуть тетки, которая бы бегала с собачкой и постоянно агрила на вас толпы зомби? Ну или Кеша чтоб вместо нее. Например Чингиз:
- К баракам справа не подходим.
И тут Кеша:
- О нет - там мой барсик!.. и вперед. Хардкор ролеплей.

зачем делить вод на кучу частей?

Выполнить воинское приветствие на "\"

For those who "lost" their character, we just transferred 41177 characters over to the new ID system. Will load when current character dies

Кто потерял персонажей, 41177 восстановлены. Они будут загружены после смерти текующего

imba.Adolf[RA], пригласите Игоря ЖКХ, без него Вы DNIWE/

Адольф, ну почему ты всегда пропускаешь лут? Не взял часы, бинокль, компас..

сегодня был лучший стрим из серии 95/100

А кто-нибудь может кинуть ссылку на вод? Или его ещё нет?

Адольф, а можно полные воды? А то как-то привык к формату "3 часа бегания и 5 минут фана". Просто эти нарезки не очень вообще, лично по мне, не передают полной атмосферы игры минимум 2х отличных стримеров, чингиза не видел не разу )

Ну вот я все пропустила, была за городом...
Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а сегодня стрим будет? или у них выходной?

Есть-ли воды? Очень хочется)

Сегодня перерыв или будет стрим?

Вроде бы 2-3 дня перерыв взяли