Еще одна просьба, к тем кому интересно - добавлять уроки в Вики, чтобы все было в одном месте. Заранее спасибо )

проблема что не особо найти где список тренеров, он же где-то есть. Как туда попасть?
причём желательно не по ссылке.
а именно последовательность действий я не пойму

хм...зависло на 0:24:33...

чёрт не туда написал))

Не совсем понял совет валить викингом от войдрея - зачем?

лол, прочитал "Микро за зерга" посмотрел весь час так и не увидев хотел уже возмущатся, потом прочитал повнимательней))))

Не пытаться микрить или воевать, т.к. заведомо проиграешь бой.

"ну а от феникса не свалить, потому что это самый быстрый в игре юнит" - ну не свалить-то не свалить, но уж если рассматривать дуэль феникс-викинг, то викингом вполне можно сесть на землю, и феникс ничего не сделает)

Ну зато если викинг против феникса не 1на1, то часть викингов будет поднято и расстреляно на халяву.

Адольф, не прийми это как какой-то "троллинг". Ну ведь коструктивная критика должна приветсвоваться. Не называй, пожалуйста, букву "Ка" как "Кэ" :) Ну или "Кэй". А то не английский, не русский вариант получается. Так режет ухо. Хотя может быть это мой личный пунктик.

Подскажите, как карта называется?

Kelurgar, я потому и сделал оговорку "дуэль". Если не 1 на 1, то и шестью викингами от двух рэев улетать не надо)

0111b Unit test map 1v1.

лол а я всегда викингом войд рея убивал 1х1 :)

Вывод такой от просмотренного видео - не умеешь не микри.

ооо то что доктор прописал )
а именно эту карту и все так как тут можно где то скачать ? или нужно самому делать ?

Удалено по просьбе ученика. Приношу свои извинения, я при выкладывании урока забыл, что ученик попросил его не выкладывать. Постараюсь записать другой урок с другим учеником. Больше занятий с учениками, которые против выкладывания ВОДов я проводить не буду.

вовремя я успел )))

адольф а как с тобой связатся и где узнать инфо по поводу учебы ? напиши мне пжста) www.vkontakte.ru/djfosfor

Ученик разрешил вернуть ВОД, инцидент исчерпан )

Ничего не удалено, сейчас спокойно скачал, смотрю.

Ах, надо f5 чаще:)

>Не пытаться микрить или воевать, т.к. заведомо проиграешь бой.

Викинг с микро убивает войдрея. С хорошим микро даже без потерь убьет

>Не пытаться микрить или воевать, т.к. заведомо проиграешь бой.

Викинг с микро убивает войдрея. С хорошим микро даже без потерь убьет

аууууу !)

а где такую карту с моментальными )) юнитами для тренировки микро можно взять ?

называется она Unit test map, наберите в поиске и наслаждайтесь

спасибо ) нашёл а куда её класть в какую папку ?

У ученика никак не получалось вымикрить мародерами роачей, потому что он неправильно микрил. Он кликал правой и клик через атаку, но он это делал за спину мародеров в ту же сторону куда они убегали. Это не сказывается на микро мариками, но при таком микро мародеры в кучке держаться не будут.

а как правильно надо ?

Лучше всего имхо через холд.

да надо просто кликать атаку за спину рочам. тогда те мародеры, что сзади будут притормаживать и тоже стрелять.

А как можно стать учеником и поучиться уму разуму?

) нужно желание и умение пользоваться интренетом и поисковиком
о: какой же я кэп то А ^^

day9 daily на ютубе посмотри, он о многом рассказывает, чего здесь тебе никто не расскажет, т.к. все хотят денег да побольше

эт если уровень англ языка позволяет :) Иначе нужно много будет денег!!! дада! мноооого!

У всех нормально спойлеры с ссылками на скачивание и плеером нормально открываются? У меня на фаерфоксе всё почему-то не работает О_о

микро за терана? прожимай стимпак и через атаку

Хотелось бы узнать где взять такую карту , и ещё возможно ли потренироваться в микро и макро , контролях с опытным русским игроком , просто пересмотрел много стримов , прочел много гайдов за терранов но получается что частенько теряюсь в атаке и отстройке , + очень сложно научится к микроконтролю

незнаю как с тренировкой у опытного игрока, это конечно неплохо, но у меня таких знакомых нет, добавляю в друзья, если встречаю на батлнете. Я использовал для тренировки микро карту Micro Practice, там есть только задания для микро, весьма сложные, удачные реплеи я выложил здесь: http://starcraft-two.at.ua/