• Академия Starcraft 2: TvP, урок 1

Сегодняшним пациентом стал Barbarik, бывший протеже некоего известного казахского киберспортивного мафиози.

Мы постарались нащупать основные проблемы ТвП и начали ставить билд-ордер Барак-ЦЦ, без которого в ТвП просто невозможно о чем-либо говорить в макро. В принципе, в макро ТвП вообще говорить невозможно. Террану не до разговоров, террану надо потеть.

Уровень игры ученика - платина/топ платины.
    Уровень игры тренера - mid-master-league.
    Продолжительность урока - 55 минут.
    Skype - Olsiorsi

Посмотреть онлайн на сервисе DayliMotion.

• Академия Starcraft 2: TvP, отработка пушей с одной и двух локаций

Введение в пуши 1-1-1, 7+1 в аллин и макро, марико-танки-баньши/медэваки с двух локаций с учеником Herurg-ом. В данный момент количество занятий приближается к отметке 6-7. Вначале разбор огрехов и неточностей в исполнение TvZ билдов.

Достаточно много мелочей, также адаптация билда именно под уровень игры ученика и соответствующего уровня оппонента.

Ученик - Herurg(уровень игры - cеребро)
    Учитель - Olsior(уровень игры - mid Master 500-600 pts)
    Продолжительность урока - 1 час 30 минут.

Ссылка на он-лайн просмотр на сервисе Daylimotion
    По любым вопросам - Skype Olsiorsi.

• Академия Starcraft 2, первый урок, азы

Первый, вводный урок с учеником Артемом. К несчастью, произошло некоторое недопонимание касательно уровня игры ученика, и специально подготовленная под урок информация оказалась бесполезной, поскольку пришлось углубляться в самые основы основ второго СК. Урок этот больше нужен для истории и оценки роста ученика в дальнейшем, для мало-мальски опытных игроков полезной информации в нем минимум или даже нет.

Ученик: Артем, уровень - бронза.
    Тренер: Olsior, уровень -  mid-master 500-600 pts.
    Продолжительность: 56 минут.

Ссылка на просмотр с сервиса Daylimotion.

• BlackJack - тренер Starcraft 2

Рады представить вам пополнение в "Академии Starcraft 2" - exl.PerfectSEO.BlackJack. Вам хорошо известен этот игрок как стример нашего портала, а теперь вы можете воспользоваться его услугами как тренера. Будем надеяться, что его уроки пополнят коллекцию ВОДов нашей Академии.