• White-Ra и DIMAGA на Ritmix RSL II

207 голоса

Самый настоящий дедушка-тосс и, вполне возможно, будущий папа-зерг - очень приятное дополнение к участникам Ritmix RSL II. Какой крупный СНГ турнир вообще может пройти без этих игроков?!

Tt.White-Ra - один из самых популярных некорейских игроков в мировом комьюнити, и уж точно самый популярный игрок СНГ. Спешал тактикс, спешал мувментс, масс-воздух в PvZ, великолепное использование призм - что там еще можно придумать... В общем, все вы знаете, что простой одесский парень Леха Крупник превращает любое событие с его участием в праздник. Причем его спортивные результаты при этом весьма хороши - достаточно вспомнить, что в прошлом сезоне он прошел в сетке лузеров Лосиру и Сливко, чтобы споткнуться лишь на Нерчо.

mTwDIMAGA по-киберспортивному зол на любых оппонентов и всегда, на всех турнирах и даже в обычных ладдерных играх, крайне серьезно настраивается на победу, переживая из-за глупых поражений. Дима отлично начинал в первом сезоне Ritmix RSL, обыграв Ману и Юникса и выйдя таким образом в сетку виннеров, но дальше его остановили Люцифрон и Титан, причем Дима был повержен в том же раунде, что и его старый товарищ Вайт-Ра. В этом сезоне настрой Димаги наверняка будет еще более серьезен, ведь оппоненты стали лишь грознее!

А вы будете болеть за главных украинских звезд и ветеранов отечественного Старкрафта?