комментарии

  • The Defense и Tt eSports Female Cup.

    0 голосов

    Сегодня нас ждёт увлекательный день и масса отличных игр, начнём разогреваться женским турниром с участием команд со всего мира, который мне поможет комментировать Юлия "Kiska" Заенчковская.
    В 21:00 переключисся на мужскую дотку, на The Defense судьбу последних мест в плейофф определят Mouz, Virtus.pro, Turtle Master, DD и Gamer University.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Maelstorm 
  • White-Ra и DIMAGA на Ritmix RSL II

    207 голоса

    Самый настоящий дедушка-тосс и, вполне возможно, будущий папа-зерг - очень приятное дополнение к участникам Ritmix RSL II. Какой крупный СНГ турнир вообще может пройти без этих игроков?!

    Tt.White-Ra - один из самых популярных некорейских игроков в мировом комьюнити, и уж точно самый популярный игрок СНГ. Спешал тактикс, спешал мувментс, масс-воздух в PvZ, великолепное использование призм - что там еще можно придумать... В общем, все вы знаете, что простой одесский парень Леха Крупник превращает любое событие с его участием в праздник. Причем его спортивные результаты при этом весьма хороши - достаточно вспомнить, что в прошлом сезоне он прошел в сетке лузеров Лосиру и Сливко, чтобы споткнуться лишь на Нерчо.

    mTwDIMAGA по-киберспортивному зол на любых оппонентов и всегда, на всех турнирах и даже в обычных ладдерных играх, крайне серьезно настраивается на победу, переживая из-за глупых поражений. Дима отлично начинал в первом сезоне Ritmix RSL, обыграв Ману и Юникса и выйдя таким образом в сетку виннеров, но дальше его остановили Люцифрон и Титан, причем Дима был повержен в том же раунде, что и его старый товарищ Вайт-Ра. В этом сезоне настрой Димаги наверняка будет еще более серьезен, ведь оппоненты стали лишь грознее!

    А вы будете болеть за главных украинских звезд и ветеранов отечественного Старкрафта?

  • Кубок Урала (в Екатеринбурге) 19 ноября 2011.

    0 голосов

    Хорошая новость! В Екатеринбурге состоится очередной оффлайн чемпионат. С бесплатным участием
    Нужно иметь только свой аккаунт в бнет, если его нет, можете попросить у друга.
    Помните, что на чемпионат нужно зарегистрироваться заранее и прийти обязательно с паспортом.

     Дисциплины:

    19 ноября
    StarCraft II: Wings of Liberty 1x1
    Mortal Kombat 3 1x1 (xBox360)
    Соревнования по сборке ПК
    Подтверждение регистрации в 9.00
    Жеребьевка в 09.30.
    9.30-18.30 соревнования
    18.30 награждение

    26 ноября
    Civilization V FFA On-Line

  • 24 Августа 2011

    Tt eSPORTS и White-Ra дарит подарки!

    0 голосов

    Настоящим поклонникам игры StarCraft II: Wings of Liberty неслыханно повезло! У вас есть уникальная возможность получить подарок от одного из лучших игроков мира – White-Ra!

    Как вам известно, Алексей стал победителем во втором сезоне IPL. В связи с этим радостным событием, компания Tt eSPORTS и White-Ra дарят подарки всем поклонникам компьютерных игр!

    Призы - коврик для мыши Dasher с автографом White-Ra и супер-рюкзак с Боевым Драконом от Tt eSPORTS!

    Для участия в конкурсе нужно совсем немного. Подробности - внутри новости! 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)