• Mortal Kombat 9 c Tari (#6)

Nightwolf, Liu Kang, Kano, Shlang Tsung на пути освоения мастерства мэша. Игры со зрителями, игры в национальных комнатах, игры ТАG режима. Ancestors give me strength.

F.A.Q.
    Q. Тари, почему ты не делаешь Fatality?
    A. Когда много играешь фаталити набивают оскомИну. Ты все их видел и знаешь, вертел на пне и в гробу видал. Если хочешь посмотреть, забей в youtube.com в поиске mortal kombat 9 all fatalities.
    Q. Тари, моя бабушка очень просит, чтобы ты сыграл за Кратоса (Джекса, Скорпиона, Саб Зиро и т.д.) Сыграешь?
    A. Тари старается набрать скилл. И тренирует четырёх персонажей: Night wolf, Kano, Liu Kang, Shang Tsung. В файтингах проигроки не играют за всех подряд, а выбирают всего пару персонажей за которых усиленно тренятся, а не распыляются на всех.
    Q. Тари, когда выйдут Heroes of Might and Magic 6?
    A. Разработчики обещают начало сентября 2011.

Q. Тари, как сделать так чтобы ты тащил еще круче, стримил чаще и в прямом эфире поблагодарил меня за то что я такой хороший?

A. Любой зритель может пожертвовать денег Тари и его коту Рюку на кефир. Все данные для переводов на форуме в разделе Помощь SC2TV далее в Tarilariran donate.

Комментатор(ы): Tarilariran