комментарии

  • MKX ESL season 2#1

    32 голоса

     Финалы первой недели, второго сезона MKX ESL Pro-League. Напрямую из студии в Катовице ведущие комментаторы: Tari и его новый напарник на этот сезон - CheapEddie. В сегодняшние финалы топ-8 СНГ попали: ru.gif Arzu, ru.gif Aris_adapted, ru.gif Albina Sexova, ru.gifSakr0n, ru.gif FLET, ru.gif CallingST3, ru.gifDangos и ru.gif Harry Nightmare. Призовой фонд 1000$. Кто мистер бруталити?

    04 ноября в 19.00 по столичному времени - приходите в чат на канал к Tarilariran'у.

  • ESL MKX preseason #1

    42 голоса

    Всем любителям кровавых зрелищ! Начался второй сезон ESL MKX. Первый разогревающий турнир с призовыми в 500$. Регистрация тут.  Новые подробности о трансляциях из Катовице. Претенденты все еще зарабатывают очки, чтобы начать PRO-сезон с выгодных позиций по сетке. Приходите на канал к Тари в 21.00 покажем все бои начиная с 1/4 финала.


    Начало: Вс 18 Октября 21:00
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • ESL MKX Open Cup #7

    43 голоса

    Последний открытый турнир по МКХ перед началом второго сезона ESL. Новая информация по грядущему сезону. Если любите Мортал Комбат и турнирный хайп - приходите 11 октября ко мне на канал.

    Для тех, кто следит за событиями ESL MKX, предлагаю вам угадать 2-го комментатора, который составит мне компанию на трансляциях из студии ESL в Катовице, Польша. Интересующимся - пишите ваши догадки в комментариях к этому анонсу!


    Начало: Вс 11 Октября 20:40
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • ESL MKX Open Cup #5 CIS

    27 голосов

     Всё ближе начало сезона ESL по MKX с хорошими призовыми! Продолжаем разогрев участников перед сезоном. Пятый открытый турнир - принять участие может каждый (регистрация бесплатная). Всё что нужно - стим версия MKX. Быть может у вас нет игры, но есть друг хорошо играющий? За первое место отдаём копию игры для PC - уговорите товарища выиграть её для вас!


    Online VODs:
    #4 open cup :
    #5 open cup :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • ESL open cup #4

    23 голоса

     Начало второго сезона ESL по Mortal Kombat X ориентировочно в октябре, а пока 4й "разогревающий турнир". Стримлю из дома из родного скрипучего кресла. Свободная регистрация на турнир тут. В трансляцию попадут все бои начиная с 1/4 турнира. Приятного просмотра и не забываем ставить в чатике  :mk:

    p.s. играем на PC (steam) 


    Online VODs:
    третий турнир :
    второй турнир :

    Начало: Вс 20 Сентября 20:30
    Комментатор(ы): Tarilariran 
  • ESL MKX

    94 голоса

     Уже в это воскресенье стартует регулярный сезон MKX Pro League! У вас еще есть время зарегистрироваться и принять участие в битве за призовые (застрелите всех за пулемёт Джеки, за веера Китаны, ножики Кано - на турнире нет запрещённых тактик (кроме одной вариации Ермака)). Каждую неделю будет разыгрываться дважды по 1000$ в онлайне, с бесплатной регистрацией. Всё что нужно вам чтобы зарегистрироваться - иметь STEAM версию MKX и быть совершеннолетним (18+). Официальные стримеры мероприятия для русскоязычного зрителя - Тари и его напарник FLET (на канал Netherrealm). Первая трансляция топ-8 в  среду - 06 мая. А пока гляньте в лица тех, кто уже зарегистрировался. 

    воскресная сетка до топ-8

  • MKX Fatal 8

    179 голосов

     В грядущий вторник состоится мировой релиз Mortal Kombat X. Сегодня ночью мы сможем наблюдать шоу-турнир FATAL 8 с мировыми звёздами файтингов. Данный турнир направлен на популяризацию этого направления, как КИБЕРСПОРТА. Да да, попытка из файтинга сделать киберспортивную дисциплину, со своими аренами, лигами и шоу. Отличные призовые и возможность для игроков из СНГ схлестнуться в финалах с игроками из Европы и Америки. ESL стартует в конце апреля. Основной платформой для проведения соревнований на территории СНГ является PC (аве пекабояре). Стримов будет много, вы ничего не пропустите! Если вы хотите принять участие в ЛИГЕ, советую ознакомиться с правилами и пройти регистрацию там же (а пока посмотрите на знакомые имена уже зарегистрированных игроков). Официальный канал трансляции ТУТ. Тари болеет - смотрите рестрим Адувана.

    p.s. начало 11 апреля ~23.59 по мск 

    It has begun! 

  • Быстро по нужде – Бег! #2

    Продолжение ставшей культовой в Бангладеше серии стримов о том, как человек, который не умеет ничего, едет через всю Америку, чтобы получить все. 

    Первая часть серии получила самые положительные отзывы от кинокритиков хулливуда:

    «Это лучше, чем Физрук» © Нагеев

    «Я жду тебя в Нью-Йорке, этот стрим 10/10» © Палиндромная Аня 

    «Очень вкусный попкорн» © Мексиканец в очечах

    «Моя месть будет жестокой, ты ответишь за всех лошадок, Иго-го-рь» © Неизвестный стример прайм-тайма, скрывающий свою личность под именем Агент Х

    Машина все так же быстра, а задница все так же горяча!

    (При съемках первой части ни один стул не был прожжен насквозь и, следовательно, не пострадал).

    Не пропустите, ваши глаза захотят это развидеть, полностью!

    Быстро по нужде – Бег наносит ответный удар революции огненной задницы в потайной комнате с широко закрытыми глазами, и мы точно знаем, что вы делали прошлым летом!


    Online VODs:
    Ролик с прошлого выпуска, который просили залить :
    TWITCH VOD :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Igor GH K 
  • [Online]- Sweet Calibur #1

    128 голосов

     Соскучились по файтингам на ск2тв? Нет? Блин....ну как бы пофиг, вот вам онлайн чемпионат по Soul Calibur 5. Злые кастомайзы запрещены, так что лошадей с фалосами не ждите. Ссылка  на сетку турнирной таблицы. Комментировать будет помогать известный во всех кругах "соулкалибурщиков"  - господин Keep. 22 участника, возможно уложимся в 4 часа. 


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tarilariran 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)