• Maknoon уходит из Najin Sword в...?

84 голоса

С небольшим запозданием публикуем новость о том, что Maknoon - капитан и топ-лейнер команды Najin Sword покинул свое собственное детище. Детище, созданное им, когда он ещё был игроком Najin Shield.

Maknoon покинул команду в связи с тем, что у него закончился контракт и обе стороны не захотели его продлевать.

Комментарий Maknoon-а: "Я сожалею, что эта новость оказалась столь внезапной! Пожалуйста, болейте за меня дальше и вы увидите нового Макнуна!"

Комментарий команды: "Нам очень нелегко отпускать его, потому что он наш лучший игрок, однако мы решили, что для него это будет лучшим вариантом. Мы просим всех наших болельщиков продолжать поддерживать Maknoon-а!

Комментарий тренера Reach-а: "У нас была серьезная беседа, в ходе которой мы пришли к одной точке зрения. Команда поддержит Макнуна во всех его начинаниях и постарается дать ему наиболее яркий старт в его новом витке карьеры"

Пока что не ясно, закончит Макнун свою карьеру или нет, однако ходят слухи о том, что он собирается присоединиться к пересобранному составу KT Rolster A, или к новому составу команды CLG. Мы будем держать вас в курсе событий!