• Кубок России 2013: Отборочные в Москве!

Кубок России подходит к заключительным отборочным этапам, и уже завтра состоится мощный отборочный турнир в Москве!

Ожидается участие таких игроков СНГ сцены как AnexisVerdi, RoX.KIS.Pro7ect, 3DNoname, Notforu и многих других звезд.

Как принять участие - Страница турнира

Место проведения: Лаборатория компьютерного спорта РГУФКСМиТ по адресу Москва, Сиреневый бульвар 4. Начало в 10:00 по Москве, для подтверждения участия желательно подойти немного раньше.

Прямую трансляцию отборов проведет NrSUkraineStar. Приятного просмотра!

VOD :

• Миссия невыполнима: Битва тренеров. ½ финала – 3D.Noname vs NrS.UkraineStar

89 голоса

Борьба за симпатии будущих учеников и неплохой приз в 200$ без пяти минут на финишной прямой. Сегодня за выход в финал сразятся единственный оставшийся представитель терранов на турнире – 3D.Noname с известным fp-стримером sc2tv и тренером «Побега из бронзы для девочек» - NrS.UkraineStar’ом. Оба игрока в своей лучшей форме входили в топ 40-70 GML евроладдера и противостояние обещает быть интересным. Оба уверенно переиграли в четвертьфиналах своих соперников – КингКобру (3:1) и Лоурена (3:0) соответственно.

Прогнозы на результат от наших учеников: 75% верят в победу Нонейма и только 25% в победу УкраинСтара.

Подробности внутри новости. О проекте можно почитать здесь.

Комментатор(ы): Louren
  • Побег из бронзы, Namariya - zerg: выпуск 10

Всем привет! Продолжаем наш "Побега из бронзы", с ученицей Namariya. Обучение проводится с самого начала, с нуля. Нашей ученице не впервые придется покорять просторы киберспорта — она добилась немалых успехов в многочисленных RPG играх, а также в HoN'e и Dota 2. Теперь настало время показать, что девушки могут добиться многого и в стратегиях, а именно в самой популярной и сложной RTS - StarCraft II Heart of the Swarm!

Ник: Namariya
    Раса: Zerg
    Лига: Bronze
    Цель: Gold
    Тренер: NrS.UkraineStar

Последний, заключительный выпуск "Побега из бронзы". На данный момент Катя занимает топ 1 бронзы в своем дивизионе, до следующей лиги осталось совсем чуть-чуть. Давайте же поддержим Катю и быть может сегодня ей удастся подняться на одну ступеньку выше.

1 часть :
    2 часть :

• Побег из бронзы, Namariya - zerg: выпуск 7

Ник: Namariya
    Раса: Zerg
    Лига: Bronze
    Цель: Gold
    Тренер: NrS.UkraineStar

Как и было обещано, уже завтра Катя сыграет со зрителями, так что спешите оставлять заявки на участие!
    Для этого нужно отписаться в комментариях к данной новости и оставить свой Никнейм и метку (пример UkraineStar #855) К сожалению будет ограничение по лиге, максимальная лига которая может принять участия это — золото, именно та лига в которую Катя должна попасть по окончанию первой части проекта.

VOD предыдущего стрима :
    VOD 7 выпуска :

• Pickup Grandmaster: UkraineStar+KingSize, выпуск №1

Что может быть круче украинской звезды в сочетании с королевским размером? Разве что немецкая звезда, если вы понимаете о чем я.

Но все же наш портал преимущественно русскоязычный, и не все поймут, что означает "йа-йа, зер гут", а значит украинские зерги снова в деле.

Рубрика Pickup Grandmaster после небольших каникул возобновляет свою деятельность, и сегодня Вашему вниманию будет представлена сладкая слизистая парочка, состоящая исключительно из зергов.

imba.KingSize, UkraineStar, ладдер StarCraft II и немного пошлостей – все это ожидает Вас уже сегодня в 20:30 по Москве.

• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 2

Все течет, все меняется, а побеги продолжаются. Ходят слухи, что UkraineStar наконец-то покажет нам, что означает KingSize.

Ну а если без шуток, то сегодня Вашему вниманию предстанет второй урок за зерга. Поковыряем личинки, потыкаем яйца, поконтролим собачек. Начинаем в 20:00 по Москве.

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

• Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 1. Вводный урок

Мальчики учат девочек играть со своими юнитами, девочки учат мальчиков правильно обращаться с девочками!

Молодой и неиспорченный зерг Ustar, топ 50 ГМЛ будет познавать с помощью молодой, но уже многоопытной KingSize суровый мир женщин, ведь только своему тренеру она может раскрыть все тайны. А Старкрафт? Старкрафт подождет - ведь вы же на ск2тв..

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Воды под спойлером!

Побег из бронзы KingSize :

• TSL4 Ro32 Day 3

Сегодня в полночь карета не превратится в тыкву и платье Золушки тоже, вроде бы, не должно исчезнуть. Зато именно в это время начнется третий игровой день четвертого сезона TeamLiquid StarLeague, где сыграют шесть отборных корейских вояк и два сильнейших представителя европейских протоссов.

ST_Hack vs mouzCCMaNa (TvsP)
    CreatorPrime vs dignitasSeleCT (PvsT)
    ESC.Daisy vs LG-IM.First (PvsP)
    Quantic.SaSe vs SlayerSCoCa (PvsZ)
    Все матчи пройдут в формате best of 5.

Для вас сегодня в роли комментаторов TSL 4 дебютируют Alex007 и NrSUkraineStar. Ждем вас в полночь!

TSL4 Ro32 Day 3 p1 :
    TSL4 Ro32 Day 3 p2 :