комментарии

  • Кубок России 2013: Отборочные в Москве!

    112 голосов

    Кубок России подходит к заключительным отборочным этапам, и уже завтра состоится мощный отборочный турнир в Москве!

    Ожидается участие таких игроков СНГ сцены как AnexisVerdi, RoX.KIS.Pro7ect, 3DNoname, Notforu и многих других звезд.

    Как принять участие - Страница турнира

    Место проведения: Лаборатория компьютерного спорта РГУФКСМиТ по адресу Москва, Сиреневый бульвар 4. Начало в 10:00 по Москве, для подтверждения участия желательно подойти немного раньше.

    Прямую трансляцию отборов проведет NrSUkraineStar. Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): UkraineStar 
  • Кубок России по Лиге Легенд

    302 голосов

    Федерация компьютерного спорта России и компания Riot Games приглашают всех желающих принять участие в Кубке России 2013 по League of Legends, который пройдет 9 июня 2013 года на аккредитованных региональных площадках по всей территории страны. Турнир начнется в 10-00 по московскому времени, и будет проведен в форме интернет-моста между более  чем  20 городами России. Мы уверены, что благодаря уникальному сочетанию живого общения и современных мультимедийных технологий, данное мероприятие станет незабываемым событием для всех любителей League of Legends.

    Кубок России 2013 по League of Legends  — первый большой официальный киберспортивный турнир по данной дисциплине в этом году на постсоветском пространстве. Поэтому мы надеемся на участие в наших соревнованиях лучших российских коллективов. Ведь побороться есть за что — призовой фонд турнира составит 45 тысяч рублей. Из них команда-победитель заберет 25 тысяч, второе место получит 15 тысяч, а третье место 5 тысяч рублей.

    Трансляцию турнира для вас проведут Olsior и Fanker, начало - 11.00 МСК. 

    Ссылка на Resp.su! 

     В 10 начало жеребьевки ,в 11 - старт


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Fanker 
  • Кубок России 2013 - отборочные в Ростове

    122 голосов

    Кубок России продолжает свое шествие по регионам России. Уже в 6 часов для вас стартует трансляция из Красноярска, а в 11:00 по Москве эстафету готов перехватить Ростов-на-Дону! Лучшие Старкрафтеры региона соберутся, чтобы продемонстрировать вам свое мастерство и побороться за квоты на грандфинал Кубка России.

    Освещать это мероприятие на Sc2TV.RU будет UkraineStar.

    Приятного просмотра! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): UkraineStar 
  • Кубок России 2013 - отборочные в Красноярске

    105 голоса

    В ближайшую субботу в Красноярске разразится битва за две квоты на московский финал Кубка России по Starcraft 2. 

    Ожидается участие лучших игроков нашего города, среди которых и девушка - imba.Aurelia, но самая ценная награда - опыт локального турнира и атмосфера состязания - достанется всем участникам без исключения. Какой же старкрафтер пропустит такое событие?

    Чтобы поучаствовать необходимо обязательно зарегистрироваться и заполнить заявку здесь.Стоит посетить и группу турнира  - там вы найдете всю нужную информацию.

    Турнир пройдет в компьютерном клубе "Теккен" в самом центре города. Параллельно пройдут игры по Quake Live и Point Blank. Чек-ин начинается в 9 утра по местному времени, игры - в 10.

    Игры для вас откомментирует AndrewFutari


    Стрим закончен
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)