• LotosPoker Bello Domi Ep.3: Покерфейс с Ванессой

На первой неделе рубрики Bello Domi мы научились общим правилам игры в покер, а также базовой стратегии выживания на турбо-турнире, которая может привести вас к победе. Два простых зрителя рубрики уже стали обладателями $100 от LotosPoker и с лихвой окупили свой саппорт рубрике, но сегодня выиграть деньги будет куда сложнее!

Нас ожидает турнир за столом с веб-камерами, для участия в котором приглашены как опытные обладатели покерфейсов Morfin_brood и Silentium, так и начинающие звезды покера kaby, Тварына и Holly. На этот раз в нашем фриролле сыграют двенадцать человек на двух столах, а мы будем следить за эмоциями и разговорами игроков и читать карты по пульсу на шее. Поможет нам в этом нелегком деле быстрый курс покерной психологии от Ванессы Руссо - во время стрима вас ожидают несколько переведенных уроков от покерной профессионалки.

Поддерживайте рубрику и присоединяйтесь к составу участников, чтобы поиграть в живой покер - инструкции внутри новости!

GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

Комментатор(ы): Clever.Alex007
  • LotosPoker Bello Domi Ep.2: Стратегия выживания

Отгремели залпы покерных орудий нашего дебютного турнира, но это и близко не конец для Домашних сражений во второй неделе Прайм-тайма! После экспресс-обучения и яркого, но немного сумбурного турнира, в результате которого Light019 стал обладателем первых $100 от LotosPoker, пришло время посерьезнеть и остепениться - впереди серьезная заруба!

Сегодня нашем гостем будет Morfin_brood, известный по стримам покера на Sc2TV. Он расскажет и покажет на деле свое видение стратегии выживания на таком скоротечном и жестоком турнире, а вы, уважаемые зрители, будете иметь шанс составить ему конкуренцию и вырвать у него из лап $100, положенные победителю нашего второго фриролла.

Поскольку многие желающие не смогли попасть за стол дебютного турнира, сегодня свободны восемь из девяти квот для участия в соревновании. Спешите принять участие - полная информация внутри новости. Удачи и приятного просмотра LotosPoker Bello Domi №2!

Комментатор(ы): Clever.Alex007 Morfin_brood
  • LotosPoker Bello Domi Ep.1: Учимся играть с Adolf[RA]

Здесь не будет мата и голых девушек. Здесь не будет борщей, вареников и пельменей. Здесь даже почти не будет Старкрафта. Здесь будет самая популярная карточная игра современности - Покер и его главная разновидность, Техасский Холдем.

Сложно ли играть в покер? Что ж, это не самая простая игра, но сегодня я постараюсь провести экспресс-обучение буквально за 15 минут. У нас в гостях будет бывший идейный противник игры, а ныне начинающий игрок в покер Adolf[RA], который, впрочем, пока даже не знает правил игры...

После пятнадцатиминутного обучения мы приглашаем вас за стол покеррума LotosPoker, где пройдет наш первый турнир. Участие бесплатно, а в призах - 100 американских долларов! В турнире примут участие Adolf, Тварына, _47_, 4eJIoBeK, Holly и четыре зрителя рубрики. О том, как сыграть в этой звездной компании, можно прочитать внутри новости.

Не пропустите дебют покера в прайм-тайме Sc2TV.RU!

Комментатор(ы): Clever.Alex007 Adolf[RA]