• LotosPoker Bello Domi Ep.1: Учимся играть с Adolf[RA]

Здесь не будет мата и голых девушек. Здесь не будет борщей, вареников и пельменей. Здесь даже почти не будет Старкрафта. Здесь будет самая популярная карточная игра современности - Покер и его главная разновидность, Техасский Холдем.

Сложно ли играть в покер? Что ж, это не самая простая игра, но сегодня я постараюсь провести экспресс-обучение буквально за 15 минут. У нас в гостях будет бывший идейный противник игры, а ныне начинающий игрок в покер Adolf[RA], который, впрочем, пока даже не знает правил игры...

После пятнадцатиминутного обучения мы приглашаем вас за стол покеррума LotosPoker, где пройдет наш первый турнир. Участие бесплатно, а в призах - 100 американских долларов! В турнире примут участие Adolf, Тварына, _47_, 4eJIoBeK, Holly и четыре зрителя рубрики.

Стать участником турнира в этой звездной компании очень просто:
    1. Зарегистрируйтесь в нашем покерруме;
    2. Оставьте в комментариях свой новый никнейм в LotosPoker;
    3. Ждите волшебного письма в PM на Sc2TV за полчаса до начала стрима!

Если вы совсем не знаете правил покера, не бойтесь - еще раз напоминаем, в самом начале стрима вас ждет экспресс-обучение за 15 минут! Кроме того, вы можете пройти обучение самостоятельно на сайте нашего спонсора, Pokeroff.ru

Несколько нюансов, касающихся участия в турнире:
    1. Участие абсолютно бесплатно. Вам действительно не нужно ничего делать, чтобы выиграть деньги в наших турнирах - только зарегистрироваться и ждать приглашения;
    2. UPDATE. Столов с веб-камерами на этой неделе не будет по техническим причинам.
    3. Приоритет в приглашении на турнир будет отдаваться саппортерам рубрики (чем больше сумма саппорта, тем выше приоритет), но мы с удовольствием пригласим и простых зрителей, если будут свободные места.

Помните, что это только первый турнир из пяти, которые ожидают вас в нашей рубрике. Впереди еще три аналогичных турнира на один стол с призовым фондом $100, бонусный фриролл нa $100 для тех, кто внесет депозит на LotosPoker после регистрации от нашей рубрики, а также итоговый турнир с призовым фондом в $500! (туда мы также гарантированно пригласим всех игроков, внесших депозит)

Не пропустите дебют покера в прайм-тайме Sc2TV.RU!

Обещания рубрики - Голосовать за BelloDomi

Комментатор(ы): Clever.Alex007 Adolf[RA]