комментарии

  • Командная работа рулит!

    31 голос

    Riot Games опубликовали интересное видео, на этот раз о командной игре. Самое интересное это количество статистики о том, как сплоченность команды влияет на победу.

    "Побеждать в League of Legends непросто: для этого требуются целеустремленность, мастерство, умение работать в команде и многое другое. Наибольший интерес у нас всегда вызывала командная работа, и мы решили выяснить, правда ли, что командные игроки выигрывают больше матчей, чем их товарищи-одиночки.

    Мы проанализировали статистические данные и получили удивительные результаты. Командная работа - это навык, который можно и нужно развивать; его не измеришь каким-нибудь магическим числом вроде количества убитых миньонов или соотношения убийств, смертей и содействий. В этом ролике мы расскажем вам о положительных эффектах от помощи товарищам и о том, как вы можете увеличить шансы на победу, работая сообща."

  • The Season 3 World Championship

    49 голоса

    Мировой Финал 3го Сезона (The Season 3 World Championship) это предстоящий турнир, на котором определится чемпион 3го Сезона по League of Legends. Финальная часть турнира пройдет в Лос Анджелесе, Северная Америка, и будет состоять из групповой стадии, которая будет освещаться из специальной студии, а также двух раундов на выбывание, которые пройдут в Galen Center, Гранд Финал же состоится 4 октября 2013 года на известном Staples Center. Команда победитель не только получит известность и славу, но и уйдет вместе с Кубком Призывателей и 1 миллионом долларов США. 14 команд из Северной Америки, Кореи, Китая, Южной Азии и Европы померятся силами на этом турнире, после прохождения сложнейшей квалификации в своем регионе. Вчера завершилась китайская, последняя из всех, квалификация на Мировой Чемпионат, и определились последние команды участники. Таблица и расписание турнира внутри новости.

  • Samsung хотят приобрести команду по League of Legends

    33 голоса

    Согласно сообщению Osen, Samsung Electronics ведут переговоры о приобретении корейской команды MVP Ozone, по оценкам сумма сделки составляет примерно $300,000~500,000. Сообщается, что переговоры находятся на конечной стадии, такая спешка объясняется тем, что совсем скоро начнется Мировой Чемпионат, а MVP Ozone уже взяли вторую корейскую квоту на него, заняв второе место в сезоне OGN The Champions.
    В зависимости от финальных условий соглашения, есть вероятность, что Samsung также получат составы по StarCraft 2 и DOTA 2, а ещё второй, менее успешный, состав по LoL MVP Blue.

    Источник: OSENTeamLiquid

  • Maknoon уходит из Najin Sword в...?

    84 голоса

    С небольшим запозданием публикуем новость о том, что Maknoon - капитан и топ-лейнер команды Najin Sword покинул свое собственное детище. Детище, созданное им, когда он ещё был игроком Najin Shield.

    Maknoon покинул команду в связи с тем, что у него закончился контракт и обе стороны не захотели его продлевать.

    Комментарий Maknoon-а: "Я сожалею, что эта новость оказалась столь внезапной! Пожалуйста, болейте за меня дальше и вы увидите нового Макнуна!"

    Комментарий команды: "Нам очень нелегко отпускать его, потому что он наш лучший игрок, однако мы решили, что для него это будет лучшим вариантом. Мы просим всех наших болельщиков продолжать поддерживать Maknoon-а!

    Комментарий тренера Reach-а: "У нас была серьезная беседа, в ходе которой мы пришли к одной точке зрения. Команда поддержит Макнуна во всех его начинаниях и постарается дать ему наиболее яркий старт в его новом витке карьеры" 

    Пока что не ясно, закончит Макнун свою карьеру или нет, однако ходят слухи о том, что он собирается присоединиться к пересобранному составу KT Rolster A, или к новому составу команды CLG. Мы будем держать вас в курсе событий! 

    Оригинал новости 

    31 мая, Макнун присоединился к KT Rolster A, вместе с LiLa, Klimax и SharkBari. Vitamin, Hiro, Me5 покидают команду. KakaO переходит в KT Rolster B. 

    Долгожданный стих о Макнуне:

    Ушел Макнун! - создатель Свордов -
    Ушел, тот сильный про-игрок,
    С один-семь-ноль, (обидно, что там!),
    Навеки выучив урок.
    Не вынесла душа Макнуна
    Столь побежденного топА,
    И вот, ушел, и даже Суно
    спросил - *Вернется ли?Когда?*
    Ушел. И больно Олсиору,
    Кому фанбоем быть теперь?
    Зарыться бы хоть в чью-то нОру,
    Вовек не чувствовать потерь.
    Найджины грустно возвещают:
    *Ах, Где-ж нам топера найти*?
    Кого еще так восхваляют,
    Как персонажа сей строки?
    Но не горюйте. Нет, не надо!
    Макнун - хорош, не пропадет.
    Найдет состав себе - что надо!,
    И каждый его враг - падет.

  • Counter Logic Gaming меняет свой ростер

    75 голосов

    Одна из самых известных команд мира CLG решила перед началом нового сезона кардинально поменять состав.

    George "HotshotGG" Georgallidis решил  продвигаться дальше не как игрок, а как менеджер и тренер и ушел с позиция топ-лейнера. Его заменит Zachary "Nientonsoh" Malhas, который до этого успел выступить как mid-lane игрок у команд Cloud 9 и Quantic Gaming, а также как ADC у команд MRN и Azure Cats.
    Steve "Chauster" Chau "возвращается из джунглей" на свою привычную позицию саппорта, чтобы образовать знаменитый ChausterLift на ботлейне опять, а на его место вступает Miko "bigfatlp" Tang, игрок, который выступал у Azure Catz в роли мид-лейнера.
    А Zaqueri "Aphromoo" Black покидает команду.

    Таким образом, текущий состав команды CLG:
    Nientonsoh (top)
    bigfatlp (jungle), 
    Link (mid),
    Doublelift (AD)
    Chauster (support),
    ВНИМАНИЕ: Видео не работает с включенным адблоком, к сожалению.

  • sc2tv LoL: Расписание на неделю, изменения на подсайте

    110 голосов

    После одной из самых напряженных недель, которые только могли бы быть, мы понемногу возвращаемся к привычному темпу жизни. Достаточно много вопросов поступает в первую очередь по поводу расписания стримов и изменений на подсайте, вкратце этой новостью ответим и на то, и на другое:

    Расписание на неделю 27.05 - 02.06:
    Понедельник - 21.00 Nvidia Festival Finals
    Вторник - EMS NE Finals: MYM vs Anexis - вечер, 22.00 МСК.
    Среда - Olympus Champions Semifinals 1: SKT T2 vs MVP Ozone - либо live, либо запись
    Четверг - ESL Go4LoL Monthly Finals - вечер.
    Пятница - Olympus Champions Semifinals 2: Cj Entus Blaze vs CJ Entus Frost.
    Суббота - коммьюнити найт(не подтверждено)
    Воскресенье - ESL Go4LoL June

    Из работы по подсайту сейчас приоритетные задачи:

    - Выведение стримов ТОЛЬКО на подсайт = появление фп-стримов госу-игроков на главной и возможности пообсуждать игры топов не на твиче, а на уютном лигалегенд2тв
    - Создать блок с постоянным расписанием
    - Оторвать чат и комментарии, сделать в чате свои смайлы.

    Срок выполнения, к сожалению, пока не известен, будем надеяться на скорейшую реализацию этих приоритетных задач. 

  • All-Stars: Первые результаты

    130 голосов

    Итак, друзья. Прошел первый день матчей Skill-а, который привел к успеху разных игроков из разных регионов.

    Вкратце:
    top:  NA(Dyrus)< KR(Shy)
    Jungle: SEA(Harleluyar)<China(Troll)
    Mid: EU(AlexIch)>NA(Scarra)
    botlane: China(XiaoXiaoXiao) > EU(YellowEdward)

    Это первые матчи, которые отсеяли пятого лишнего, и с завтра уже пойдут матчи четверки.

    Напомним, что матчи Skill-Competition-а проходят на новой карте Magma Chamber. Подробности - на официальном русском сайте League of Legends. 

    Подробности о матч-апах и прочем - внутри новости. 

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)