комментарии

  • Netolic Pro League #5 Play Off's

    23 голосов

    Всем привет. Сегодня возвращаемся с порцией дотки в рамках Netolic Pro League #5, а именно противостояние двух СНГ коллективов в финале верхней сетке RoX.Kis vs Virtus Pro 18:00 СЕТ (ВО3). У микрофона для вас будут работать Slon4ik & SneakyJoe. Ждем вас всех на нашем офф. плеере! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): EmpireTV.Slon4ik 
  • Must see 2.0 c VPBenQlkaby: Выпуск #12

    136 голосов

    Не успеваете следить за всеми событиями из мира StarCraft 2? Хотели бы посмотреть на самые яркие события последних крупных турниров? Или, может быть, просто соскучились по kaby?

    К вашим услугам 12-й выпуск программы MustSee 2.0 от VirtusPro.org. Сегодня мы поговорим о событиях из мира HotS, матчах корейского SC2 в рамках GSL, GSTL и OSL, последних группах Ritmix RSL II, а также подробно остановимся на WCS Европы и Дримхаке в Валенсии.

    Кроме того, вы узнаете, умеют ли девушки играть в Старкрафт, а Каби - комментировать динамичные ZvZ.

    Но самое интересное - P.S. Не пропустите - это будет самый эпичный постскриптум в истории программы от Alex007 и VPBenQlkaby


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
  • Virtus.pro*BenQ на Ritmix RSL II: Neytpoh и Roll!

    0 голосов

    Ritmix RSL 2 представляет первых участников из СНГ - игроков команды Virtus.pro*BenQ! Оба протосса этой команды, участвующие во втором сезоне, не были приглашены в сезон первый - что ж, у них есть все шансы доказать, что их отсутствие в прошлый раз было большой ошибкой!

    Roll начинал свое восхождение к олимпу в виде одного из лучших протоссов России в команде 3D, после чего последовало приглашение в imba.FXOpen. Там Ролл вырос еще сильнее, став одной из самых заметных фигур в отечественном Старкрафте, но после конфликта с менеджментом команды оставил тогда уже просто FXOpen и присоединился к новосозданным Virtus.pro. Пребывая в тени долгое время, он смог прорваться на WCS России через самого Братка в последних онлайн отборах и произвести настоящий фурор на Национальном финале, выйдя в полуфинал виннеров и поделив в итоге 5-6 место со своим товарищем по команде...

    Neytpoh был именно этим товарищем. Олдскульный варкрафтер зажигал еще во времена беты второго Старкрафта, став, помимо всего прочего, победителем одного из первых LAN турниров в истории sc2tv, выступая под ником FoRaWhiteGuy. После долгого периода инактива и ленивых поигрываний за RoX.KIS, Нейтрон решил всерьез вернуться в киберспорт в составе VPBenQ. В этом ладдерном сезоне он некоторое время был ТОР 1 грандмастер лиги на европейском сервере, что лишь подтверждает его высочайший уровень.

    Желаем удачи игрокам Virtus.pro*BenQ на Ritmix RSL II

  • Must see 2.0 c VPBenQlkaby: Выпуск #8

    162 голоса

    MustSee 2.0 снова с вами! Восьмой выпуск программы готовился долго и тщательно как никогда, так что мы с удовольствием порадуем вас подробными обзорами WCS, GSL, GSTL, NASL и других крупных турниров, интересовавших StarCraft комьюнити в июле.

    Кроме того, в этом выпуске вы увидите несколько очень интересных игр, которые стали переломными для команды - победителя второго сезона GSTL 2012 года.

    Не пропустите! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
  • GameCreds Weekly

    0 голосов

    KTS продолжает комментировать для вас киберспортивные события мира. И снова мы посмотрим за тем, как будет проходить еженедельный турнир GameCreds. 

    Опять призовые в 100 евро. В участниках imbaCougar, MilleniumDragon, MilleniumAdelscott и многие другие

    Стрим пройдет при поддержке Virtus Pro*BenQ.

    Сетка и список игроков внутри новости.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • VPBenQ на Ritmix RSL: Turuk и Verdi!

    0 голосов

    Один из старейших отечественных киберспортивных коллективов будет представлен на Ritmix RSL двумя игроками: защищать честь VirtusPro*BenQ будут Turuk и Verdi.

    VPBenQlTuruk является одним из сильнейших терранов СНГ. 2011 год был для него годом стремительного прогресса: начав в малоизвестных iAct, он двигался все выше и выше, некоторое время был лидером iP, после чего немного поиграл за NrS и, наконец, нашел стабильное место в VirtusPro, где рост активного игрока в механизацию лишь продолжился. Сейчас Турук является одним из самых грозных оппонентов для корейского и европейского легиона на Ritmix RSL, и с ним связаны серьезные надежды на этом турнире.

    VPBenQlVerdi - необычайно талантливый игрок, у которого еще не получилось полностью раскрыть свой потенциал. Верди известен своей агрессивной манерой игры и, заодно, манерой поведения - впрочем, последнее идет на лад после перехода в новую команду. Этот протосс очень нестабилен, но, если он уже находится в оптимальной форме, то не поздоровится никому - достаточно вспомнить недавний взлет на турнире, посвященному открытию Иксы, да и много других подобных случаев. Остается только пожелать Верди полностью раскрыться на Ritmix RSL!

  • 27 Декабря 2011

    Интервью с VPBenQlkaby «От игры может получить удовольствие любой»

    0 голосов

    Рады представить вашему вниманию интервью с комментатором команды Virtus.Pro - Владиславом «kabyraGe» Перчиком. В своём интервью Kaby расскажет о своей работе в организации Virtus.pro, каково это - быть комментатором, почему из всех игр он выбрал именно Starcraft, а также о многом другом! Приятного прочтения!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)