комментарии

  • Star Crusade: Советы новичкам

    7 голосов

    Итак, Вы героически прошли обучение и уже рветесь показать врагам космическую кузькину рать. Не спешите. Мы здесь для того, чтобы сделать Ваш старт в Star Crusade максимально комфортным и осмысленным. Не благодарите.

    P.S. Скачать игру можно здесь

  • 26 Января 2016

    Обзор новой ККИ - Star Crusade

    19 голосов

    Что будет, если запустить гоблинов в космос? Именно этим вопросом, по-видимому, задавались разработчики из компании XIM, создавая Star Crusade - новую бесплатную коллекционную карточную игру, основанную на собственной sci-fi вселенной.

    На первый взгляд, все просто отлично: множество карт (неплохо, кстати, нарисованных), вагон и маленькая гиперпространственная тележка вариативности в составлении колоды («победных» гайдов пока что не существует), и взрывающийся (а взрывы, как известно, все делают лучше) в случае проигрыша противник. Любители подсматривать и померяться длинной плазменной гаубицы, будут рады возможности наблюдать бои других игроков в реальном времени, и следить за топ100, в котором, кстати, развернулось нешуточное сражение за место под одним из галактических солнц (а некоторые, наверняка захотят попасть туда, чем Хаджир-гог не шутит).

    Хорошо ли все на второй, третий и пятый-пристальный взгляд, и что, все-таки, забыли гоблины в космосе? Узнаем в нашем обзоре новейшей ККИ Star Crusade.

  • ОБТ Star Crusade CCG

    20 голосов

    Star Crusade - это коллекционная карточная игра. Стилистика выдержана в жанре научной фантастики. Игроку предлагается возглавить одну из фракций и привести ее к господству над галактикой, сражаясь при этом с другими игроками.

    Зарегистрироваться и скачать игру можно по этой ссылке. На данный момент, игра доступна только на платформе PC/Windows. В течение следующего года ожидается релиз на iOS, Android, Mac OS, Linux, а так же PS4 и Xbox One.

    Подробнее внутри.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)