• PEKAKING Invitational: Igor GH vs Kaby

Здарова ревята. Приветствую вам всем к Пекакинг неделю #4. Большой спасибо к shot за эпик последних секундный донат, кто спас нас от вылетания. За это я благодарен, спасибо брат _/. Ну ладно давай к бизнесу. У нас осталось одно место в полуфиналы какой неизвестный. Когда я выбирал последний игрок для пекакинга у меня две выборы были. Первый был Каби, любтил ск2, комментатор, выступал за команду Виртус.Дно. Второй был Кобра кто, школьник, школьник, фотон рашер, и школьник. Ну выбор сам был изи, конечно Каби. Ну у Каби есть верный соперник. Пока многий любит спорт....женщины.......путешествуя по миру, Игорь ГХ лубит doge, гномы, и жвёт его жызни через двух слов: No Death. Человек кто реално можно назвать тру геймер, и Mr.sc2tv. Не глянь назад, потому что после сегодня только будет гранд финалы.

Правила Для сегондя:

1. Бо5

2. Стартовая карта: Metalopolis

3. Трэш талке, БМ, неадекватность позволем!

Как прошлый стрим, зрители кто будут донатить 500р во время стрима могут выбирать карты на какую сегодняшний участники будут играть. Если у нас будет время достаточно мы будем кастомы играть с пекарям кто поддерживали этот рубрик. Опять спасибо всем и наслаждайтесь просмотра этот четверть-финал

Twitch :

Комментатор(ы): CheeseHeadLogic drewoko