комментарии

  • Ptoject Garagg Глава#2 Кабак "Багровые Реки"

    Добрового вечера господа, не страшащиеся потерять пару литров крови из своих нежных ушных раковин!

    Команда, игравшая для вас в первом выпуске, развалилась, не успев понять как называется их группа.В этот раз, мы хотим пригласить вас в Караоке-кабак "Багровые Реки". По счастливой случайности, сегодня, здесь проходит тематический вечер песен 80-90 годов, вы услышите и вспомните о былом существовании таких легендарных личностей как "Шура", "Борис Моисеев", группы "На-На" и др.Планируют гости из чат рулетки и соседних стримерских столиков.

    Не нравятся как поют наши таланты? Позвоните нам и спойте лучше, а лучше еще и станцуйте! Наш скайп будет доступен для всех. Самые одаренные личности не уйдут без подарка.

    У вас все еще нет комплекта прайм смайлов? Оставьте комментарий в новости нашего анонса и самые забавные/гневные/интересные найдут своего нового обладателя. 

    Забегайте к нам, будем всех вас рады видеть!


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GRWorkshop.ru 
  • Project Garagg - Репетиция №1

    Друзья! Проснувшись сегодня после нашего провального выступления, мы поняли, кто нам нужен — мастер, репетитор, гуру своего дела. Мы долго размышляли, кого же нанять на эту почетную должность, и подумали, что не стоит отставать в этом вопросе от футболистов нашей сборной. Решение принято! На это почетное место восходит французский знаток концертной сцены — Себастьян! Сегодня он вместе с вами будет готовить нас и, возможно, под вашим чутким руководствам, две бездарности музыкального мира взойдут на мировую арену, или же, подобно нашей сборной, вылетят, не успев понять, какой инструмент они держали в руках.

    Узнаем это уже сегодня в 23:00. Не пропустите!

    Обещанный на отборах розыгрыш уникальных часов Peka-Time обязательно состоится в начале выпуска! 


    Online VODs:
    CyberGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GRWorkshop.ru 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)