комментарии

  • PonyTV: Alicorns imba (Episode 2)

    Отступать некуда, за нами Эквестрия!!!

    Не буду вам врать, этот выпуск может оказаться последним в этом сезоне прайма. Вторая неделя подходит к концу, и три рубрики обязательно покинут проект. Будем надеяться на лучшее, вы всегда можете поддержать меня и мою рубрику. Сегодня заденем тему имбы Аликорнов и расовой принадлежности поней, судьбы каждой пони, а также узнаем, что такое кьютимарка. И много чего ещё нас ждёт сегодня, приходите и увидите всё сами!


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): 1RainbowDash 
  • PonyTV: Crystal empire (Episode 1)

    Пони, какие ещё пони? Кристальная империя? Что за фигня тут творится, куда я собственно попал? Успокойтесь, всё в порядке, это просто Прайм Тайм и рубрика PonyTV с её бессменным ведущим RainbowDash. Здесь вам расскажут, что такое дружбомагия и зачем она нужна. Вас научат быть более толерантнее и добрее к окружающим, какими бы они ни были. Попутно осветим историю Эквестрии, в частности речь идёт о Кристальной империи, или как её ещё называют Кристальное королевство. Познакомимся с новыми персонажами, узнаем много нового и познавательного.Не забываем поддерживать рубрику, ваш саппорт очень важен для нас.
    Так же в рамках рубрики будет конкурс, будьте винмательны и не уходите со стрима раньше времени. К тому же после нас стартует сразу несколько интересных рубрик сегодня вечером. Так что будет жарко.


    Online VODs:
    Twitch :
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): 1RainbowDash 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)