комментарии

  • Command & Conquer

    106 голосов

    C возвращением генерал! Сегодня будет прощальный стрим старого патча, так как сегодня вечером уже выходит новый и внесёт свои коррективы в баланс и игровую механику. Некоторые изменения будут настолько серьёзны, что некоторым игрокам придётся переучиваться и отказаться от ряда своих стратегий. Как я и обещал на прошлой неделе мы будем играть за ГЛА, попытаемся разобраться в механике игры за эту расу, используя уже билд через химический завод. Как я уже испытал на своей шкуре, что далеко не всегда эта ветка развития является эффективной, а иногда даже ведёт в тупик. Как раз мы и постараемся с этим разобраться прямо на стриме.bm.png?4


    Online VODs:
    Воды :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): 1RainbowDash 
  • Command & Conquer

    111 голосов

    C возвращением генерал! Сегодня мы наконец то пощупаем имбу. Поиграем за того генерала, за которого мы так и не поиграли в прошлый раз. Попытаемся выйти на связь с нашим оппонентом по турниру, если конечно у него опять не возникнут технические проблемы. Так же вы можете поучаствовать в турнире CnCSaga.ru 1vs1 Tourney, который проводится совместно порталами CnCSaga.ru и Generals-zh.rubm.png?4 .


    Online VODs:
    Воды :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): 1RainbowDash 
  • Command & Conquer

    183 голоса

    C возвращением генерал! Сегодня мы не только впервые посмотрим и разберём эту игру, но и рассмотрим новый патч. Мы узнаем, как же понерфили багги ГЛА, какие апгрейды убрали и скомбинировали, и почему же Дедал(Генерал ВВС Европы) всё ещё имба. Вы заинтригованы? Потому что так же мы поучаствуем в турнире CnCSaga.ru 1vs1 Tourney, который проводится совместно порталами CnCSaga.ru и Generals-zh.rubm.png?4 .

    Турнирная сетка

    Извините, время не правильно выставил.:(


    Online VODs:
    Воды :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): 1RainbowDash 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)