комментарии

  • 15 Апреля 2014

    NewRoSoft vs Liquid

    24 голосов

    Пускай сегодня вторник, но много хорошего старкрафта на подходе. Наш выбор пал на один из матчей ATC: NewRoSoft vs Liquid. В NRS есть финская звездочка Welmu и пара игроков из Украины (Underdark, White). А состав Team Liquid и представлять не нужно, все и так прекрасно его знают.

    Но не будем растекаться мысью по древу. 18:00, NewRoSoft vs Liquid. Комментируют aido & DarthNeBuL.

    Сетка | Группа VK


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): aido DarthNeBuL 
  • Acer TeamStory Cup Season 3: Axiom vs Millenium

    42 голосов

    Сегодняшний матч Acer TeamStory Cup 3 подарит нам матч топовой команды предыдущих сезонов Axiom (дважды занимали второе место в турнирной таблице), а Millenium можно смело назвать "крепкими середнячками" по сравнению с остальными участвующими командами. Тем не менее, борьба обещает быть жаркой!

     Матч перенесён.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup Season 3: Empire-Fnatic vs NewRoSoft

    41 голоса

    Третий сезон Acer TeamStory Cup будет открыт матчем альянса Empire-Fnatic и новичков турнира NewRoSoft,которым не терпится показать, что победа над Bounty Hunters в квалификации была неслучайна. Happy, Kas, Harstem, Welmu и многие другие участники этого европейского дерби появятся на ваших экранах в 21:00 по Москве. Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup Season 2. Qualification, Day 2.

    87 голосов

    Во второй день квалификаций на Acer TeamStory Cup 2 восемь оставшихся команд поделят между собой четыре слота на турнир (достаточно всего одной победы в bo9 для попадания в основную часть). Состав участников вышел по-настоящему интернациональным: два коллектива из СНГ (Na'VI.FXO и альянс Empire-Ence), американцы compLexity Gaming и ROOT Gaming, три сильных европейских коллектива (Western Wolves, Copenhagen Wolves и myInsanity) и даже китайцы из Invictus Gaming! Не пропустите четыре интереснейших матча!

    Расписание игр:

    16:30 - Copenhagen Wolves vs Invictus Gaming
    18:30 - Western Wolves vs  myInsanity
    21:00 - Na'Vi.FXO vs Empire-Ence
    23:30 - compLexity Gaming vs ROOT Gaming


    Online VODs:
    Part 1, CW vs iG :
    Part 2, WW vs mYi :
    Part 3, Na'Vi.FXO vs Empire-Ence :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup: Finals, Day 1

    106 голосов

    Сегодня пройдёт предпоследний день борьбы за $20 000 в рамках Acer TeamStory Cup. Team Acer, Team Liquid, MvP и Millenium (приехавшие из-за проблем с участием у Axiom) отыграют всю сетку виннеров. 

    Расписание:
    18:15 - Team Acer vs Team Liquid
    20:30 - MvP vs Millenium
    23:00 - матч победителей

     Все матчи проходят в стандартном для ATC формате - bo9 fragbet с выбором "эйса" при потере четырёх очков.

    Игры для вас откомментирует Nalan


    Online VODs:
    Team Acer vs Team Liquid :
    MvP vs Millenium :
    Winners' Finals :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • Acer TeamStory Cup: Axiom vs Team liquid

    104 голосов

    В корне не прав был тот кто в прошлый раз сказал что не играли еще только 2 команды... Да, не прав был, каюсь, далековато еще до завершения, еще минимум 3 клан вара в рамках Acer TeamStory Cup, в конце которого станет ясно, кто поделит между собой призовой фонд в 20000$. На этот раз играют Team Liquid (обладатели 3го призового места) vs Axiom (которым до призовых еще очень далеко, но им отыгрывать еще 3 клан вара, так что все может изменится в самую интересную сторону!

    Приятного просмотра!

    Друзья, форсмажор, к сожалению из за лагов с инетом, каст провести не смогу, ОГРОМНОЕ спасибо KingCobra за то что подхватил ^^

     Стрим отменен, ибо админы упорись:)


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KingCobra 
  • Acer TeamStory Cup: Millenium vs Quantic

    98 голоса

    Ну что друзья, уже почти, уже совсем рядом завершение Acer TeamStory Cup. На этот раз мы с вами увидим баталию не на жизнь а насмерть, между представителями команд Millenium и Quantic. 20000$ призовых это не шутки, пускай даже если они поделены на первые 4 места. В скором времени узнаем кто же оказался самыми сильными из 8ми оставшиххся команд!

    Приятного просмотра! 

    Если по какой то причине у вас не открывается плеер (последние 2 дня сам с этим сталкиваюсь) или лагает каст, переходим на твич. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • Acer Teamstory Cup: Acer vs Mousesports

    93 голосов

    Здравствуйте друзья, на этот раз в рамках всеми любимого Acer TeamStory Cup, нас ждет противостояние не на жизнь а на смерть между Team Acer, представитель которой в предыдущем противостоянии сделал олкилл команды Quantic, да, это был Acer.Bly, и это было великолепно! На этот раз данный коллектив встретится лицом к лицу с Mousesports, который находятся ровно на 1 место ниже, и упорно дышат Эйсерам в затылок.

    Приятного прсомотра! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • Acer Teamstory Cup: Acer vs Quantic

    120 голосов

    Не успел закончится первый на сегодня ATC, как вот вот начнется новый, на этот раз в схватке сойдутся представители команды Acer, и представители команды Quantic.

    Ksen  в VK 


    Online VODs:
    Axiom vs ROOT :
    Acer vs Quantic :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • Acer Teamstory Cup: Team Acer vs Karont3

    89 голосов

    Портал sc2tv.ru продолжает для вас освещение Acer TeamStory Cup! Лучшие команды Мира будут бороться в течении четырёх месяцев за раздел призового фонда в $2o ooo.

    Сегодня нас ожидает встреча команды, носящей имя организатора турнира Team Acer и вполне возможно выступающих последний раз Karont3, которые после ухода братьев Vortix и LucifroN готовятся к расформированию состава по SC2.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)