комментарии

  • Горящие новости: выпуск #10

    0 голосов

    Замерзли? Соскучились? 

    Сегодня снова время Гореть! Ведь самые интересные, самые волнующие, самые Горящие Новости будут показаны сегодня в 18.30 МСК! Киберспорт и не только, скандалы и интриги, новости мирового и локального характера!

    Как и всегда, сегодня будет Горящий Гость. Кто он? Приходите и узнаете! 

    Зав. топливного отдела, а по совместительству ведущий передачи - Adolf[RA]


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Горящие новости: выпуск 9

    0 голосов

    Когда портал подмерзает, когда пека покрывается инеем, когда в чате гололед и подскользнуться и улететь в бан очень легко, когда Налану слишком хорошо, когда весна уже в сердце, но ещё не на дворе, нужно всё немного подогреть. 

    Однако греть постепенно он не умеет, он умеет только поджигать! Именно о нем пела группа "Машина времена", и ему не терпится сегодня пождечь всё, до чего он сможет добраться! 

    Снова Adolf[RA] и его "Горящие новости" не собираются беречь дров, чтобы согреть вам этот вечер перед РСЛ!

    Сегодняшними гостями будете все вы, дорогие друзья! Задавайте вопросы в комментариях, и Адольф постарается ответить на максимальное количество из них. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Горящие новости: выпуск #7

    0 голосов

    Очередной выпуск горящих новостей! За эти пару дней произошло много интересных и забавных событий, о которых вам расскажет наш бессменно горящий ведущий Adolf[RA].

    Не забывайте о том, что гореть можно не только в чате, но и в комментариях к новости, и, на нашу почту sc2tvnews@gmail.com, куда вы можете отправлять ваши пожелания, просьбы или новости.

    Прошлый выпуск (18.02.2013) - Следующий выпуск (22.02.2013) 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Горящие новости: выпуск #4

    0 голосов

    Сегодня очередной выпуск новостей, где мы обсудим последние происшествия мирового и СНГ киберспорта, заглянем в фаны, посмотрит несколько интересных тем на форуме, расскажем вам несколько интересных новостей о проектах Sc2tv.ru и не только!

    Сегодня в студии Горящих Новостей побывает известный на мировой сцене прогеймер Goswser (читается как GosuUser), у которого мы постараемся взять интервью о его жизни, прогеймерской карьере и сегодняшнем игровом дне Ritmix RSL, где он будет играть в группе B вместе с Братком и Озом!

    Следующий выпуск(15.02.2013) - Предыдущий выпуск(11.02.2013)


    Online VODs:
    TwitchTV :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)